Арту понерфили а авиацию нет

Ну про пехоту я вроде ничего особо не говорил, пехота пусть спокойно рубится, а вот токсика от техники будет меньше.

Особенно когда надо обезвредить точку, а танк не даёт сделать, потому что без остановки лупит по тебе.)

Для этого и нужен самолет, чтоб убить танк.

Как он любит, на респе, и не только танк) Тем более если у танка будет ограничен БК, то он будет уже гораздо меньшей проблемой.

Ага он будет бесполезным куском д**ьма, тем самым ограничение убьет многие танки игры.

Почему? Смог с таким БК помочь отбить точку, молодец, вот тебе ещё БК, не смог, ну тогда беги отжимай точку со всеми.

С 13 фугасами забрать точку, ну да. При том что еще они и поломаны. Это я про т-34-100

Всё можно отбалансировать, включая количество БК. А ты думаешь у меня иначе, с Пазика попал в человека фугасом, а там белый урон, либо тяжёлое ранение)))))))))

Откуда ты волшебные снаряды из неоткуда возьмешь?

Техника с пехотой в балансе, кроме одной вещи это сз, но это больше проблема мап дизайна и разрабов чем техники и пехоты.

1 лайк

Это уже вопрос к разрабам, они же как то сделали, что ты можешь на точке бесконечно БК пополнять, думаю смогут и количество БК всем отбалансить.

Такой себе баланс, слишком дохрена токсика от неё, особенно от опытных игроков.

Хотя если танк стоит без пехоты, то долго ему не протянуть.

300 сообщений челику рассказывают почему арту занерфили а самолеты нет, я вижу не все еще потеряно и на форуме можно вбрасывать )

При этом у человека 15% винрйт, да это статистически невозможно само по себе, исключительно только если знать на чьей стороне сейчас все играют и специально играть на противоположной.

4 лайка

Всегда верь в лучшее

Такие респ строят раз в год в лучшем случае, а когда точку берут тупо количеством а у меня целая бригада в тылу сидит - то 100% я виноват что проиграл.

1 лайк

За такие веселые вбросы можно простить всё)

1 лайк

Мне уже интересно как у тебя игра проходит)

Тебя ничто не спасёт от авиаудара
Прибавь к этому танки и растяжки
И 50% игры
Это смерть от взрыва
Чуть реже смерть всего отряда

У меня было 20%)

С самого начала тоже играю за любимого Фюрера

Кто то говорил про кд авиации?
Давайте закончим “спор”
Просто чекнув киллфид за 20-30 секунд

А мистер zakin расскажет какую сборку стоит взять
Что бы тебя не разрывало)

(Я могу скринить этот хоть каждую игру)










1 лайк

Киллфид это то табло с права с киллами (Ну мало ли кто то не знает)

Основная линия в игре это пехота, а не техника
Разрабы! Нам не нужен 2й вантардер!

Даже по скринам видно что 50% просто взорвало
И так всю игру

Дайте маслину поймать :3

1 лайк

Если ты пехотинец или танчик?
Танчики должны страдать, а пехотинец легко с помощью инжа может возвести зенитку.
радиус поражения от ракет в 4 метра вас так угнетает?)