Артиллерия уничтожает бронетехнику

Вызываемый артудар теперь выносит вражеские танки. Даже гадский КВ в Сталинграде!
Тоже заметили?)

Всегда убивала. Просто редко прямо в танк попадает.

7 лайков

За полтора года игры ни разу не видел, чтоб какой то танк был уничтожен артударом. Если только пустой. А сегодня на моих глазах целехонький КВ накрыло, а в следующем бою также меня самого. Я по привычке и не думал даже отъезжать, стоя в красном круге (даже не в центре), потому что раньше максимум могло только навеску какую нибудь на танке повредить.

Ну уж насчет всегда… Помню тестили больше года назад в кастомках танки, поставили три пазика-II впритык друг к другу и вызывали арту прямо на них. Хоть бы что, там гусли ток чутка пожелтели.

Раньше так и было изначально, потом убрали, сейчас стало происходить эпизодически, сталкивался пока только на слабобронированном танке.

1 лайк

Меня много раз убивали, это Pz-4 и Т-34 в БЗБ. Пару раз ещё когда пристрелочные идут, прямо в танк попадало и всё.

Если сверху попадает то убивает почти всегда, а если с боков то ни о чём урон, т.к. фугасы.

1 лайк

самое забавное что его довольно трудно даже взрвпакетами и шашками с динамитом взрывать

1 лайк

арта довольно редко попадает прям в танк, но если попадет то мало не покажется. автору просто не повезло (злой разраб РПУ включил шутка, разрабы молодцы)