Апофеоз "баланса" для немцев

Без комментариев…

2 лайка

dobro pozhalovat v balans

-Мистер Берлин?
-Да
-Мистер Баланс кампании передаёт привет

А вот мне в Берлине еще ни разу такие гигачады не попадались…

Я вот думаю, может разработчикам сделать “автобаланс” топ игрока кидает к врагам с примерно рамным отрядом и снаряжением эквивалентным силе игрока. За это бы накидывали х2 опыта в его основную линию и ещё в противоположную:) идея странная и может быть тупая, но все же, а как по другому? Так и игра загнётся что все только за советов гоняют

Расскажите это Ткаченко, он посмеётся, и скажет что немцы топ

1 лайк

Так тут на скрине прям в теме видно как все за советов гоняют, прям гоняют что не перегнать

А можно пояснительную бригаду - в чем именно тут заключается проблема баланса?)
Ну кроме того что в твоей команде ливнуло 4 живых игрока, хотя и играющих не лучше ботов, но при этом с золотыми лычками

2 лайка

На самом деле проблема как раз в этом - утром играю, за немцев три новичка, у меня фул команда советов из таких гениев, но после первой точки им грузит стак из 4х человек, а тут уже траблы. У тебя часто нет даже шанса на подкрепление из стака, советов просто больше, но оттого они меньше объединяются, оттого тупо заходят в стаках и дуо и ничего без такого же стака ты им сделать не можешь



Немцы разные бывают.

1 лайк

как минимум в том что немецкая сторона поголовно автоматизирована в плане вооружения и в плане бронетехники превосходят советов как пример у советов 2 Т-34 с одинаковым калибром орудия в то время как у немцев сначала идет обычный панзер 4 а потом идет пантера хотя советам могли дать Т-34 и Ис-1 как аналог против пантеры дальше уже дать Ис-2 1943 года выпуска как противника тигру и против королевского тигра дать уже Ис-2 1944 года выпуска

1 лайк

А щечки нижние не треснут? Сейчас бы ППШоидам жаловаться на “автоматизированность” Оси.

Про превосходство бронетехники тоже ржу с тебя в голос. Непробиваемое ВЛД Т-34 передает привет

Вот не могу понять немцефилов которые постоянно орут про ппш при том что ппш эффективен лишь на близкой дистанции в то время как немцы имеют ФГ-42 Мг-34\42 МП-43\1 СТГ-44 так же по поводу непробиваемости ВЛД Т-34 вот странно как то пантера пробивает меня на Т-34 тигр пробивает королевский тигр тоже через раз пробивал меня ток пазик 4

Может, потому что все точки на близкой дистанции?
А танкист, даже очень эффективный, никогда не сравнится с обычным штурмом.
А МГ34 - косое говно

Просто очередной советский ребенок пришел плакать про Ось. Сколько их было и сколько их будет…

Вот нытье я читаю постоянно по поводу ППШ что имба и почему то постоянно когда пишешь что у немцев есть стг фг и другое автоматическое вооружение то постоянно в ответ получаю у советов ппш имба

Главная проблема это дизайн карты (на этих точках немцы спокойно могут поставить спаун в среднем доме и таких примеров в компании - выгон, когда им просто карта дает преимущество).
После идет скорость захвата - тут в кампании захват за советов ну оочень медленный
Далее идет проблема оружия.

В результате: команда которая проигрывает вам по показателям выносит вас же с двух ног. Мы первую точку вообще чудом взяли

1 лайк

При этом массово производимой “имбы” в боях меньше чем мелкосерийного немецкого вундерваффе. Хотя в городских боях должен вместо мосинки выдаваться :))
Эта “имба” даже в дверном проеме немецкие ПП не всегда перестреливает, т.к. урон на выстрел с какого-то хера меньше. Про дистанционный бой даже упоминать смешно, как и про конский БК в два диска.

Стал меньше раньше можно было перестрелять а щас на том же мкб\стг перестреливают тебя везде на любой дистанции боя от малой где ппш должен быть царем на средних и дальних дистанциях боя у РККА нету аналогов немецким пукалкам которые не имба и вообще на бой не влияют

Нет все точки не на ближних дистанциях боя они на средних и местами при этом еще и открытые пространства где ФГ-42 Мг-34\42 СТГ-44 Мп-43\1 и мкб играют большую роль чем ппш при этом эти пукалки перестреливают ппш даже на близких дистанциях боя где за счет большей скорострельности и в следствии чего урона в секунду должен перестреливать все и вся

1 лайк