АПнуть Винтовку Мосина с ВПГС

Суть проблемы такова нету автоматической перезарядки выстрелов из ВПГС 41
проверил у немцев с их Kar98k c GGp/40 у них есть.
У муриканцев на M1 Garand с гранатомётом у них тоже самое.
Просьба сделайте автоматическую перезарядку выстрелов как у аналогов!

8 лайков

И понерфить в разы завышенное пробитие впгс

7 лайков

это точно будет ап? лично мне отсутствие автоматической перезарядки удобнее

4 лайка

Так это фича ВПГС, потому-что гранату отстреливает без набалдажника, поэтому так и работает. А так вещь шикарная. Эх, ещё бы СВТ или АВС с ВПГС , вот тогда немцев бить будем всухую
2

9 лайков

этот баг разве не исправили?

скорее всего если впгс вставить в самозарядку, она сломаются при выстреле

А M1 Garand тогда как ? Есть он у меня, но пока его не тестил. Товарищ пишет …

… а там точно также ПТ гранаты. Да я думаю выдержат, да и износа у нас тут точно нет.

1 лайк

у м1 гаранда с гранатомётом есть специальный клапан в газоотводной трубке, который открывается, когда гранатомёт одет, и стравливает пороховые газы

1 лайк

не совсем, там граната надевается на гранатомёт, а впгс вставляется в ствол винтовки и при выстреле высокое давление пороховых газов дольше воздействует на стенки ствола и дно гильзы

1 лайк

важнее поднять скорострельность этой мосинки с 49 до хотя бы 56 выстр/мин, а то ну очень медленная, одна из самых тормозных винтовок в игре

можно ещё сделать смену режима стрельбы впгс, так же как и у другого оружия на H - заряжание по одной гранате или непрерывно

3 лайка

Повысить пробитие ggp 40

1 лайк

Он кстати технику вообще не пробивает. Не знаю, может только начальные танки может пробить, но а смысл?

еще сюда штык и прицел заверните и я реально пойду куплю это

1 лайк

ВПГС-41 это Шомпольная граната, для него не нужна насадка, но это фича данного оружия

2 лайка

Не разу не стрелял в игре с впгса, я думал что у него как и у всех, солдат сам перезаряжает, без лишних нажатий на кнопки.

да ладно тебе))) бьет Т-34 в лоб))) много раз проверял