Апнуть КТХ

Выехал я на джамбо против КТХ.

Он меня первым выстрелом не пробил(Ну с кем не бывает,это же джамбо).
А я ему спокойно с 1 тычки сломал пушку,он попятился назад,я ему ломаю гуслю.И всё,этот “имба танк” стоит,а экипаж боится вылезти.

Суть предложения!

Увеличить ХП внешних модулей КТХ.
Чтобы пушка могла выдержать 1 попадание,Увеличить скорость заднего хода до 10 км/ч.
И прицел сделать изменяемым(от 1х до 3х увеличение,ведь пушка должна была бить на расстояние).

8 лайков

я тут недавно по ктх стрельнул из иса по пушке
игра такая: рикошет

но в целом годное предложение, пора уже ускорять добивание этих советов, американцев и прочего. ботокатки - наш выбор

10 лайков

Плохая идея :-1:
Это по-прежнему лучший танк в игре.

второе дыхание ктх?)

Вы вселенной ошиблись

Вселенная где ктх плохой танк в другой стороне

3 лайка

да стволы у немцев слабые.
мне кв каждый вытрелом выбивал)
Я я думаю зачем их в берлин берут -выбиват ьстволы)

да я думаю надо убрать у советов и союзников технику вообще она им не нужна

нужно просто побольше )4 танка в бою надо ввести

да да я жду имбу фердинанада)

Поддерживаю
КТХ сейчас очень слабый
Как то раз подлый совек на ис 2 объехал меня в борт выстрелил и снёс мне гусеницу своей 122 мм кегой , все же понимают что снаряд должен был отрикошетить в иса и убить его а тут вот так надо срочно править
Ёще я стрелял по танкам врага через стены и что вы думаете они не пробивают , как немецкое орудие не сумело пробить два метра бетона и пробить танк ?
Срочно найти секретные документы и ввести тигр который будет пробивать 2 метра брони на дистанции 100 км

2 лайка

ты наверно стрельнул в новесной борт -они и в тундре спасают а если бы еще весь борт закрывали)
исторически был случай как выстерл ис-2 из за мягких наконечников сдетанировал об навесной борт пазика и нне нанес урона экипажу :sunglasses:

ну котэ есть куда апать более мощные двигатели
4 снарядный барабан
гусиныцы по всей башне как прем в тундре

проектный птур на вревочке -=хз зачем главное был черетеж)

ну е-75 еще с 88-л100 и 105 пушкой

а еще турбодвижок пректный был

Да пора бы уже апать его, я с иса 1 пробил ктх в люк и двоих членов экипажа вывел из строя (перед тем как отлететь в выбор очередного отряда ) это неприемлемо, ктх должен 1 своим взглядом всё живое танковать и испепелять.

1 лайк

Рад,что люди с форума не остались в стороне и делятся своими историями про КТХ.
Уверен,вместе мы добьёмся того,что КТХ дадут 105мм пушку,которая стреляет 250кг фугасными бомбами.


А если серьезно, данный танк и так хорош по многим параметрам.

ну и в дополнение еще раз:

7 лайков

Ответ получен. Тема закрыта.

2 лайка