АП автоматов Томпсона + перемещение один стэк прокачки и вот почему

На данный момент в реалиях Enlisted - это самый убогий пистолет пулемёт возможно самый убогий пистолет-пулемёт в играх про тематику второй мировой

  1. а) Нужен ап его точности - это самый косой ПП в игре что никак не оправдывается балансом и прочим бла-бла-бла
    В данной теме пользователь досточно подробно расставил по полочками

б) Его откровенно убогая точность никак не соответствует реальным данным
Согласно отчётам по испытаниям точность и кучность автомата томпсона - была сопоставима с образцами советских ПП таких как ППШ и ППС

Проведенные испытания показали, что кучность боя “Томпсона” на дальностях 50, 100 и 200 метров при одиночном огне лучше кучности боя отечественных образцов ПП, а при стрельбе автоматическим огнем (короткими очередями по 3-5 выстрелов) практически равноценна.
томпсон

Согласно статье А. Уланова

Н/Д как называется передача - тут в замедленной сьёмке показана отдача

Мощный патрон 45 ACP. достаточно уверенно компенсируется достаточно большой массой ПП Томпсона

Что так же подтверждается
Automatic Weapons: American vs. German - обучающий фильм с методическими рекомендациями

Учитывая данные описанные факты выше вопросы в достоверности и подтасовке данных отпадают

Таким образом можно уверенно утверждать что разброс и отдача в Enlisted настроены некорректно и требую доработки

  1. Кроме того я предлагаю разместить Томмиганы в один стэк/вкладыш исследований

Мало того что вы заставляете качать 5 достаточно посредственных ПП так ещё и прокачка растянута откровенно до тошноты

Вот вам взгляд со стороны
Вырезано и зацензурено что бы особообидчивые не ругались и не кидали жалобы

16 лайков

Балансная величина, но в целом да.
Третьего стула на 5 бр не хватает.
Или пулемёт или самозарядка, пп очень не очень. А единственный комфортный образец сделан акционным.

1 лайк

Не балансная величина, а намеренное вредительство как по мне :tipping_hand_man:

Как по мне би разрабам присмотреться надо к американскому оружия Браунин M1918 и Thomson M1 решить понижения бр. Остальних томсонов ап.

звучит, как бред, собственно чем и является.

окей, действительно можно сделать 2 раскладушки по 2 томика вместо 4.

недавно обещали в дэл фиксы отдачи, так что нет смысла говорить об этом.

специально потратил 11 минут жизни на просмотр полного обзора, автор не смог в игру банально, мнение подобных людей должно значить ± так ничего.

Это лицимерие. Когда в игре 5 тампсонов, которые действительно друг от друг отличаются и технически и визуально - это плохо. Но и когда в Вангарде дают технически то же самое, но в рамках 1 модели оружия в виде его модфиикации, то это тоже плохо.

Какие-то модификации действительно можно было бы реализовать через улучшение, но механики меняющей БР нету пока. Даже в тундре с подвесами такое не решаются реализовать. И я напоминаю, что это игра про гринд.

Такое обилие моделей нужно разносить в разные сферы: один точнее, второй дпс больше выдаёт, третий середняк и тд.

Американского томпсона у меня нет, но советский нравится. Прицел, правда, неудобный.
Не назвал бы его самым плохим ПП игры, если американские сопоставимы.
Если они все с 4го БРа - нужно снижение.

Что один кал что другой кал в сравнении с каким нибудь Kiraly, Mp43/1, ПП токийского арсенала - который вообще на 4 ранге

Мне по фиг что это игра про гринд - дураков качать 5 сортов кала нет как нет и онлайна
из 10 наверное 9 или 8 людей посмотрит на это дело и скажет на фиг надо качать 5 клонов которые так себе :tipping_hand_man:

2 лайка

Уже анонсировали что будет.

Да?

Ну что же как насчёт как я говорил выше Kiraly, ПП Токийского арсенала, даже ПП Тип 2 на 4 ранге не говоря про какой нибудь МП-40 на 2

Я в новостях не увидел ни формул, вообще ничего кроме масла масленого :tipping_hand_man:

2 лайка

Уже неоднократно предлагали ввести М1921 с бубном, у него скорость пули 400+, скорее всего разброс будет минимальный

2 лайка

Ой знаю я как они вводят - любое оружие лишь бы было не лучше чем у вонючей оси, а зачастую в несколько раз хуже и толку от такого ввода?

3 лайка

со всем согласен. печально видеть легендарный пп 2 мировой в таком состоянии.
крайне разочаровывает самый топовый томик своей неравноценностью по сравнению с пп 5 ранга других сторон. сказать что токийский арсена лучше но ниже бр - ничего не сказать. с киралли тоже не сравнить - она лучше стократно. будто бы томми нужно опустить на 1 бр.
даже во времена кампаний мне после томпсона беретта на 40 показалась супероружием.

4 лайка

никакой конкретики высказано не было, а мп43/1 вообще не является пп по классу)

ждите новостей)))

Тогда к чему этот отрывок ?
Чел жалуется не на плохой томпсон, а на гринд в ф2а трочильне.

image

Так может и гринд солдатиков в ф2плей трочильне стоило оставить? когда из 5 получался 1 со статами более менее
У всех в ветках оружие и техника дублируется. Стеки ппш, стеки томпсонов, стеки мкб занимательно выкачивать.
Т-34 завезли штук 5…
Но самым угарным до сих пор считаю Тигр Е и Тигр Н