Античит выкидывает из игры

После последнего обновления, как только моя команда начинает захватывать точку, я слышу англ. речь и тут-же получаю сообщение о том что я был кикнут Анти-читом, и предложением перезапустить игру.
После перезапуска предлагают вернуться в идущую сессию, но при попытке вернуться меня вновь не пускает.

Кикает из всех игр, играть не могу.
Что делать ?

у когда интернет плохой тоже античит выпендривается
рекомендую играть не через вайфай

Причем тут плохой интернет ?
Во первых у меня нет проблем с интернетом, а во вторых меня кикает в определенный момент, именно когда команда начинает захват точки, я слышу озвучку, которую никогда до этого не слышал (Вместо русской речи слышу англ.) и происходит кик.

Интернет проводной, и как то же играл 1.5 года без единой проблемы, а сейчас проблема такая что я ни одного боя сыграть не могу.

Пиши в поддержку, все что могу посоветовать. Мне как-то помогли, оперативно. Может и тебе повезет

хм тогда понятия не имею
переустановить игру может?

Проблема найдена и устранена.

Оказалось, что после обновы в панели быстрого запуска появился ярлык на Enlisted, через этот ярлык игра запускалась напрямую в обход запуска лаунчера и в обход запуска Ант-чита.
Поэтому меня и кикало, потому что я пытался играть по сути без анти-чита.

У кого такая же-проблема, просто удаляйте нафиг этот ярлык и попробуйте запустить через exe из директории игры.

Пока не увидишь вот этого, ничего страшного :slight_smile:

2024-06-12_18-33-08

Выруби читы, полегчает

Он же не Кривой.

КРивому можно читерить. И больше никому.

Смешно

У меня с тундрой похожие проблемы были. Анти чит, боже упаси изианти чит, всякую дичь творил. Он мне крашил игру, а после этого вообще синий экран вшатывал.