Античит, серьезно?


Утром играл было все норм, в обед купил новый монитор, поставил его и подкинул второй монитор для ютуба, теперь когда попадаю в бой меня вырубает античит, что это за херня?

1 лайк

Это магия!

1 лайк

Ну вот и ответ. Монитор то с крестиком поди? :slight_smile:

1 лайк

Выключай читы, и всё будет хорошо.
Сначала, наверное, скачать и включить придётся, но думаю это того стоит.

4 лайка

С ноликом ёпт)

1 лайк

Бггг кароч если 2 монитора и ты пытаешься выставить фпс через адреналин, то тебя античит в этой игре выкидывает из боя и не даёт играть выше 60 фпс так как второй монитор больше не поддерживает
Итого если у меня 60+ фпс то игра считает читером, ок не понагибаю, а так хотелось

1 лайк

В самой игре можно-же ФПС ограничить.

у меня было долгое время два монитора - ничего подобного не было.

Когда ожидание боя идёт Ютуб смотришь, может инет слабоват и не вывозит?
Знаю чуваков которые до сих пор с модемов и точки доступа телефона играют. И просто говёного инета никто не отменял.

я понимаю, ограничил на 144, а в итоге выше 60 не прыгает, так как второй моник 60гц, хотя в настройках выбран на 144

слева внизу как видишь все равно 60

смотрю и еще качаю что то, у меня инет хороший, повторюсь проблема возникла именно в двух мониторах и амд адреналин, так как античит ругается именно когда я через амд пытаюсь выставить фпс

а что за крестик???

Вывод прицела в центре экрана, даже если в игре он не предусмотрен.

1 лайк

В настройках самого ПК монитор с более высокой герцовкой стоит как главный?
Пёс его знает, может если главный низкогерцовый игра всё равно на него подстраивается, а не тот что в её настройках.

конечно как главный, но именно этой игре которую видимо обезьяны собирали так не кажется, да я уже болт забил, не хочу в этот калл кривой играть

ну так вертикалка включена. не удивительно. да и я не об этом.

попробуй не качать все подряд и не смотреть всё подряд когда в листок заходишь. он очень ревнив к интернет соединению.

дык я ее включал и выключал, без разницы лок на 60фпс стоит хоть усрись
опять же античит выкидывает если пытаюсь фпс через адреналин выставить когда два монитора подключено, то что я качаю или нет до сраки и никак не касается, да вообще забей, я даже мучатся не буду, меня знатно бомбануло от криворучек сделавших такую игру, ска куда не полезешь везде у них какая то косячина, это реально надо постараться так все делать криво

игру после переключения перезапускал?

панимау

Конечно, я все перепробовал что в стандарте может быть, а потом уже бомбить начал :smiley:
Есть вариант отключать второй монитор, чтобы принудительно только один монитор был и поставить 100+ фпс, но на фиг надо, я лучше Ютуб включу и поиграю в ваху чем в это убожество корявое