Анти-ППС - Что делать и как быть

А ты против, что ли?

2 лайка

Хочешь так играть - хоти и всей картой от 500 киллограмовки откисать, или всем отрядом от одной противопехотной мины

У гризгана еще более конченая отдача и отвратительная скорострельность.
Он до уровня МП38 еле-еле тянет и то с очень потужной натяжкой. М3А1 еще куда-то еще может, но не М3.

Я сколько не зажимал метров на 20, он уже подкидывался как шизанутый.
На Мп как-то попроще было. Меньше скорострела и ниже как таковая отдача.

Ну и с ППШ довольно тяжело на дальняк стрелять. Его аналогично подкидывает и за пламенем огромной скорострельности, тяжело заметить результат стрельбы.

1 лайк

Пример баланса, а не майнкрафта. Держи в курсе.

А я хочу бф1. Ибо сейчас это игра не про ВМВ, а игра у кого будет тестовое оружие болтган, а у кого бейнблейд.

а мне с МП тяжелее на средних, скорострела не хватает и кажется, что будто бы и урона не хватает

2 лайка

ПП тип 2а, вообще считается как оружие? горохом как будто стреляешь, лучше ранние пп взять чем этот кал

2 лайка

Скорострел идет за счет урона.
Где успел задефать отдачу и успел докинуть две, вместо одной и этого хватило.
Это трудно обсуждать, так как дело скорее в ощущениях, нежели в какой-то конкретной хар-ке. Но я считаю, что ППС и ППШ стоят там где они должны.
То что какая-то пукалка на 500 выстрелов на 3 ранге, это да. Это уже какая-то дурка.

Но я за какое-то время активной игры, прям НУ СЕРЬЕЗНОГО преимущества не видел среди ППС и ППШ. Вот гранатометы это конченая имба. Конечно они работают через раз, но в большинстве случаев могут с одного выстрела отрядов шесть положить с одного попадания. Ну норм ваще.

Зато вот панцерфаус так не может.

1 лайк

Не стоит преувеличивать урон противопехотных мин, экстраполируя урон от поставленной на
радиостанцию мины до того как их порезали.

Если карты не будут такими, что их можно накрыть одной 500кг бомбой, таковой проблемы и не будет.

Есть БФ5, плюс там только кошерные ребята воюют. Есть бабы и негры.

Ну и кринж, го просто вернём Берлинскую компанию чтобы все с парашными ппсами42 играли против фг42 2 и стг.

1 лайк

ПП тип2 а хорошая штука

Если ФГ не выдавать любому бомжу - почему бы и да?

Нет не надо, 5бр пусть у всех будет фг.

Ппсы на 2бр остаются без вопросов.

1 лайк

Я знаю. Пойду играть за ЖЕНЩИНААААА АААААА.
Ой, что?

Боишься женщин или чернокожего мужика?
Вот кстати, а ведь в ВМВ они были и даже участвовали наряду с Британцами и Американцами.
Че их нету то?

Женщины тоже присутствовали. Не повсеместно, но они были и почему-то только за СССР. Рофлкек какой-то.

1 лайк

Да с фг проблема решается ветеранами. Все. Ждем их и не ноем. Главное разрабам напомнить о мертвой механике, которую они сами и убили.

1 лайк

Тема кринж, мечты осиводов и не более.
Мп40 отличный конкурент ппсам.

2 лайка


???

1 лайк

Долго ждать не пришлось

7 лайков

Тебя и таких как ты.

Немцы на 2 БР самая играбельная играбельность в этой игре.
Неужто им до сих пор что-то нужно?
Опять же, не проще ли сразу добавить им кнопку “победить”, либо лучше “Убить 100 противников и 2 танка” с перезарядкой 1 мс?

Я вот не знаю почему вам так нравиться ппс, если эта хрень - хрень с излишней скорострельностью и неприятной отдачей в сравнении с мп40, да и прицел хуже.(правда я с ппс играл лишь, когда его подбирал, но всё же)

6 лайков

Ему бы нормальный паттерн и на 2 бр, а то даже беретта с 3 бр ППСы не перестреляет.

1 лайк