Анти-ППС - Что делать и как быть

У нас бонусы на урон для ПП-шек одинаковые вне зависимости от фракции, специально сейчас зашел в игру проверил. Если у беретты в стоке 5.6 и 600 скорострела будет и у ППС-42 то же самое (уже сейчас так), то как оно при равных характеристиках будет “без шансов перестреливать” все советские ПП?

И магазин меньше, чем у любого оружия на этом БР-е. Не говоря уж про то, что магазин расположен сверху, а прицельные и без этой дуры на пол экрана не очень то и удобные.

Ну на 1-м БР-е возможно. Я ж про второй говорю и чет убийств с М38 не видел особо.

Ты даже не вкачал ПП и не знаешь чё там по крону в топе и споришь, ну и кринж.

Ну так вот, у ппсов 6.7 (6.7 + 6.7=13.4)
Беретта 6.8 (6.8 + 6.8=13.6)
Живучесть даёт 13.5хп

Зато ДПС и так далее лучше что есть на 2бр

А я видел, кстати даже логически посчитать сколько пуль уходит на кил с 3 пуль и 2 одинаково скопления противников - поймёшь что разница в объеме магаза практически не ощущается.

image
Только ППС в в 1.4 раза раза быстрее штрехает
И еще дпс тебе туда же
image
image
Уже угадал где дпс от МП и Где от ППС ?

3 лайка

Нафиг мне твой ДПС, если я в упор буду шотать с 2 пуль что уже даёт мп40 ТТК выше, а на 30 метров мп40 уже выигрывает за счёт отсутствия отдачи, в отличии от ппс43.

Хахаха, как будто у ппс отдача тяжелая))

1 лайк

А как же …

???

3 лайка

ТТК скорее.

Только изворачиваться и может, что ты от него хочешь. Забавно, кстати, как он КД за свою любимую фракцию закрыл на своем скрине - это многое говорит об его уровне, поэтому и смысла с ним обсуждать что-то нет

2 лайка

Да вот именно ППС быстрее убивает. Или ты просто перепутал термины ???
:clown_face: :clown_face: :clown_face:

2 лайка


ТТК мп40.

Screenshot_2024-09-25-14-07-39-053_com.miui.calculator
ТТК ппс43.

Какже так, мп40 убивает чуть чуть быстрее.

image

Чуточку подробней, что за цифры в ваших делениях

Внука давай сам посчитай, а то твоя картинка выглядит крайне “достоверно”.

Там все формулы есть. надо сам считай

Делю скорострел на 60 секунд= количество выстрелов в секунду.
И уже количество нужных выстрелов делим на Выстрелы в секунду.

Ну вот я и посчитал, результат я выше скинул, жду счета от тебя.

Сам выдумал аргумент сам победил меня, молодец! Я тебе говорю сделать урон у беретты М38А на 0,1 меньше, чтобы вот в этой чудесной формулке:

Они равны были. На что ты говоришь:

Между 1 и 0.1 урона разницу то улавливаешь? Сейчас для двушота достаточно 0.1 урона добавить ППС или убрать у М38А, чтобы та трехшотила. Я говорю убрать 0.1 урона у М38А, чтобы он был ТАКОЙ ЖЕ как у несчастного этого ППС. Ты говоришь “а ну не жирно будет ужас какой все имба все советские ПП-шки мертвы после такого”. Ты о чем вообще?

Тогда можно на 2бр с уроном 6.7

Мп40 и ппс43

Беретта38А уже намного лучше ппса.

Так можно вполне.

Все по твоим формулам :
image

Ну давай сам посчитай или слабо?