Англоязычный раздел форума

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то убрать англоязычный раздел форума, чтобы остался один лишь русскоязычный? Зачем мне этот англоязычный - только пролистывать приходится англоязычные темы форума - лишний он для меня в общем.

Скорее возникает вопрос: почему параллельно с английским есть именно русскоязычный форум, если компания-разработчик “латвийская”?

1 лайк

image

Вы можете выбрать только русскоязычный раздел нажав на него.

Еще один адепт секты изоляции ру-сегмента?

9 лайков

День прошел не зря - я узнал, что могу не переключатся постоянно между 2 разделами

1 лайк

можно так же нажать на
image
и темы будут отображаться по последней активности

Там люди тоже интересные вещи пишут. Вам не нужно, мне вот нужно. Да и все время адептов Enlisted с нашей стороны там замечаю. Значит, не только я туда заглядываю. Если вы не знаете английский, или вам не нужно это, просто игнорируйте это. Вот и все. Они же никак не мешают тут…

2 лайка

Если кому-то не нужен английский, значит он что-то делает не так.

Личное дело каждого. Нет запрета изучение или не изучение тех или иных языков.

2 лайка

Ну как минимум, если хочешь пропихнуть какую-то спорную тему, писать надо на оба раздела.

Ну, конкретно для этой цели достаточно, скажем переводчика. Не учить же человеку язык, ради постов на форуме?
Я вот английский выучил, потому что профессиональная сфера заставила. Точно не для форума усилия я прилагал)

1 лайк

Ват?

Интересно, откуда изначально появился русский сегмент, если официально разработчик даже не из РФ.

А что, у иностранных игр не может быть ру комьюнити?

Занятно, есть ли еще форумы по играм (не из РФ), где есть раздел английский, в котором все, и отдельно русский.

Из популярных - WoW, форум меняется сменой языка.
Мобильные Genshin/Honkai Impact - форум Hoyolab, опять же меняется сменой языка.
Русский как был так и остается одним из международных языков. Так с чего бы не быть форуму для русскоязычного комьюнити?

Кстати а что все тут в английской части форума? Новости насколько я вижу дублируются…

Так ведь изначально Gaijin Entertainment основана в России в 2002 году Антоном Юдинцевым (президент), Кириллом Юдинцевым (креативный директор), и Алексеем Волынсковым (технический директор. Это потом они разбогатели и переехали в Европу.

Имею в виду, там есть только русский и только английский?
Обычно разные языки.
В любом случае, просто интересное наблюдение.