Ангар и оружейная мастерская

:department_store::department_store::department_store::department_store::department_store:
Единственная претензия к технике сейчас несколько не реализованные механики и уникальности самой техники.
Подвесы у самолетов, бк у танков и самолетов. Везде же разные ленты и снаряды бомбы и ракеты.
Тем же самолётами по типу як 9Т и К необходимо сменить для своих пушек ленты для борьбы с техникой противника
Но этого нету.
Ангар с механикой смены бк я тоже предлагаю только после улучшения в топ техники. На все звезды ради баланса и логической цепочки. Также стоит дать определенное количество боев для “улучшения” подвесов и лент.
Также это возможность сдержать слово разработчика о том. Что много взрывов круто и исторично так и было и мы хотим это показать тут у нас.
А для этого нужно много бомб, нужны сильные бомбы.
Да вам может и сложно, но я предложил одну из реализаций с условием! Не для массового использования
Пушки.
Некоторые пушки так вообще на все руки. Тот же мкб 42 я ему и гранатомет нашел, штык нашел, прицел у него есть.
Пушка универсальная, теряется большой потенциал.
Что было бы круто увидеть?
Оружейную мастерскую, где ты пушку подгоняешь под себя. Многие могут подумать что вот. Ты одну пушку подогнал, теперь все остальные пушки которые ты купишь будут такие!
Я отвечу вам, одна прокаченная пушка на лицо, причем вот именно тут, вам ничего не мешает завышать цены, особенно некоторые вещи за золото)
Мастерскую можно подвязать как достижение за определенный вывод пушек в 5 звезд. И только после достижения 5 звезд ты можешь менять пушку. Начиная от ствола заканчивая магазином какой нравиться.
При этом это единичный экземпляр.
Можно ограничить вообще такие пушки как бесплатный аналог ЗЗ пушек.

11 лайков

Renekton League Of Legends GIF

10 лайков

Ленище
Реальный тюлень

1 лайк

я просто не понял в чём суть темы,
Дать подвесы
дать мкб с глушителем, штыком, прицелом и граником?

Дать любителям авт 25 зарядный магазин и так далее
Прикрутить штык к свт 38 с оптикой

2 лайка

Сделать из дп 27 бункерный дп

3 лайка

И тд

2 лайка

наш слон :elephant:

:seal: :seal: :seal:

3 лайка

Это оружие по замыслу должно было заменить винтовки и пистолеты пулемёты, поэтому оно имеет такое большое количество оружейных модулей, такого оружия в игре у нас мало, помимо этого в игре уже есть отдельное оружие с оптикой и разными магазинами в ветках прокачки и их событий, настолько всё менять ни кто не будет, да и если чсетно я не очень понимаю зачем, тот же Mkb 42 с гранатомётом может быть сейчас в качестве награды со событие или за золотую заявку, я думаю большинство людей устраивает то как сейчас в игре.

Да
Мысли не более

Если бы я знал все языки мира, то я бы все равно не смог описать какая же это прекрасная тема. И да, премногоуважаемые Разрабы не сделают ничегоооо из всего того, что ты пречислил

2 лайка

Знаю
Но надежда умирает
Давайте ей поможем
тут должен быть номер карты

Так еще до объединения компаний была заглушка в прокачке на ветеранские то ли скины то ли модификации, но решили подождать с этим… пару лет, на счет подвесов скорее всего тут не так как в тундре проработано и можно сделать самолет с какими-то бомбами, но сделать бомбы какому-то самолету никак или просто гемморнее :thinking:

2 лайка

Это понятно все
Скучно стало вот и предложил)

Лайк автоматом.

Можно просто лайк?)))
Автомат лишний :pleading_face:

1 лайк

Автомат никогда лишним не будет.

1 лайк

image

1 лайк

ты чтоли второй акк ткача?