Ампуломет: а вы знали, что

боекомплект у него, оказывается, ограниченный! Невероятно, но сегодня удалось достреляться на нём до того, что вместо вылетающих бутылок стали раздаваться только холостые щелчки))
До этого ни один ампуломет не жил так долго… Второй удивительный факт (нет): пополнение боекомплекта ампуломета не сделали. Пришлось сломать его и починить. Как в былые времена с пушками и зенитками.
Возможно, кому то удавалось достреляться и из стационарных пулеметов до конца патронов?))

4 лайка

POV: твой союзник, когда тебе несут точку

:rofl::rofl:

8 лайков

Ты там к брустверам не прирос часом ?

2 лайка

Ну по старой инфе там 5к выстрелов

Таки ждем ответа
Сколько выстрелов в запасе

ясно. Ты один из тех, кто мешает союзинкам, поджигая всё вокруг со своей пукалки?

Я один из тех, кто в обороне блокирует подступ к точке противнику. В конкретной ситуации удалось удачно разместить ампуломет на крыше дома в Тунисе и оттуда перекрыть огнём переправу для наступающих по мосту через ущелье. Итог: даже при занерфленном в хлам уроне ампуломета удалось самому сжечь 20 тушек противника и дать возможность своим союзникам добить ещё большее количество пытающихся потушиться врагов. При этом ни одного союзника поджарено не было.
Я ни в коем случае не являюсь любителем данного вида вооружения и использую его крайне редко, в Тунисе на открытом воздухе так вообще в первый раз. Но меня больше удивило то, что противнику так и не удалось сломать его за весь бой и мне удалось израсходовать все бутылки))

1 лайк

Так это из-за тебя в Тунисе так жарко? :thinking:

1 лайк