Американский сервер

Нормально)

Наши слоняры)

2 лайка

Такое сейчас на любом сервере можно увидеть. Остаётся ждать обновы с отключением подкруток, мб тогда осеводы вернутся.

4 лайка


Саня ты в порядке…

Нытики на осеводах думаю уже в понедельник вернутся , начнется эпоха спама фугасами.
А после уже и подкрутки у амеров уберут.
Может после начала новой эпохи “сильных” немцев разрабы поймут что авиация у советов ховно.

А где такие катки можно получить, а то под пиво не получается приходится играть и команду тянуть.

Что вам на восточно европейском не играется ?
Мне сегодня из примерно 7 боёв в 5 попадались очень злые немцы и выигрывали.
Если амерам уберут подкрутки - свалят уже они.

На EU зашёл, у всех фулл команды живых набираются, только вот качество игроков мягко говоря говно. И роляет у какой же команды будет на пару человек больше нормальных игроков

2 лайка

Ага. У немцев на Московских картах досих пор лютые подкрутки, и даже на некоторых Берлинских есть, это заметно

1 лайк

Да врятли, всё также будут пушить Болтяра с воздуха, после врываться куча рыл с М2карабин и Т20, после исправления очек на Томмиганах добавятся ещё и они. Да будут подольше точки брать

М2 на самом деле кал кальский. У меня лучше получается стрелять от бедра, кьюекнув в лево.

на ближних и средних дистанциях норм, на дальняках уже шляпа, чуваков с FG42 уже не перестреляешь, жёсткое падение урона, что нужно весь магазин всаживать в одного врага плюс разброс. Но выбора нет, ничё другово нету, кроме Т20, а он за ЗЗ только, даже за золото не выкупишь