Американцы и подкрутки

Да подкруток нет, вы все врети

вот маршала возмеш напишеш

база на базе в базе.

1 лайк

Да вроде нет, не дает

Амеры страдали, теперь вы страдайте

Подкрутки вообще уже бесполезны? Ну т.е. баланс какой-то есть.
А по ситуации меня угарнул прикол про американские подкрутки. Ведь немцам не крутили(сарказм ). Подкрутки надо бы убрать, но вот на хайрангах я бы их оставил из-за КТh и американских танков.

Спойлер

Посмотрел статистику и там 7 фрагов на танках, а у врага их 0. 1 фраг около 300±. 7*300= 2100 халявных очков. Ну т.е. с топом ты равен по очкам, но не по КПД. Сказанное ранее про респы тоже актуально.

1 лайк

На некоторых Берлинских картах у немцев всё ещё есть подкрутки, это видно когда немцы в атаке, подкрепления у них еле еле убавляются+ дают много за захват

Все подкрутки должны быть отключены и больше никогда не появляться в нашей игре.

11 лайков

на вот держи, поймал момент и заскринил, моя предпоследняя катка
Снимок экрана 2024-02-03 175448
Снимок экрана 2024-02-03 175456
Помимо этого очки подкреплений у немцев убавлялись со скоростью ленивца из мультика Зверополис

Во первых -это штурм. А в Штурме и Уничтожении прибавляют куда больше нежели во вторжении. Во вторых-что за карта?

Перечисли эти карты. И я тебе скринами покажу за каждую из команд что там кому и как прибавляется.

1 лайк

Во первых ты не прав, а во вторых, что за карта?)

Простите, я просто не удержадся :heart_eyes: Так напрашивалось… :smiling_face:

395628368596434945

Какая симпатичная)

Я помню как зарубался с ним, везло что я хотя бы в Дуо попадался, каждый раз неимоверный пот
По 4+ респы каждую точку и моментальная наводка как только понимают откуда у вас идёт удар
Уххх
Мы в одном из боёв точку взяли последнюю на 0 подкрепов под огнем арты и танков, просто шкерясь по углам дома и расстреливая забегающих
Повезло что перед последним рашем получилось респы им с летки прорядить

Так америкосам и советам уже подкрути я бойов 4-5 ганял может 1 катка победа с трудом

да, против него пот. я еще один играл, так что жизнь= боль

Я в принципе очень редко играю соло в эту игру
Да и вообще
Играть соло в МП проекты, лол, зачем
А вот Дуо наверное 70% матчей где-то
Большие ставки в 4 тела я кстати не люблю, хоть мне и приписывают, будто я онли в 4 тела бегаю
После каток в таркове с криками, это ты?
Нет, не я,
Это я
Откуда?
Кто?
И прочего такого флешбеки при нахождении толп в голосовом в одном матче

Подкрутки за США в Нормандии фото в цвете.

4 лайка

:scream: :scream: :scream: :scream: