Алкогольный ивент

Предлагаю ивент на тему фронтового алкоголя в игре, в котором фляга у разных наций будет заменяться на что-нибудь более весёлое.

У немцев будет заменяться на кружку баварского пенного. Если это слишком дико, то давайте панцершоколад с первитином (м-м, всё лучшее - детям!). Или на флягу со шнапсом, чтобы во время выпивания фляги играл альпийский йодль.

У американцев - на олд фэшн с виски и кубиком льда. Ну или сразу на бутылку виски. Чёбнет. Даёт увеличение урона стрелковки на 10%, но увеличивает покачивание оружия в руках.

У русских всё так же, просто боец будет почему-то шумно выдыхать перед тем, как выдуть флягу до дна. Или после анимации распития РЕЗКО выхватывает корнишончик из кармана бушлата и срочно сгрызает его на глазах у врага.

У японцев как обычно: с криком “ХАННО ТЕЙКО БАНЗАЙ!!!” выпивает флягу и через 10 секунд взрывается делает сеппуку получает усиление урона в рукопашной.
image

12 лайков

Вот это нам надо!))))

Идеи в студию!

можно добавить новую гранату, по типу молотова, но с особым видом (с видом коллекционной бутылки), а чё, молотов из всяких бутылок делали

1 лайк

При метании бутылки с надписью “Столичная” будет проигрываться вот такой саундфайл

1 лайк

//Режим_FNFALL: on
Иbент огонь. Вообще все слоты у солдат заменяются на такие “фляжки”, каждая из них восстанавливает выносливость (выносливость сама не восстанавливается вообще, только флягами) , НО сначала добавляется эффект инерции из старого Листка, потом размытие как при оглушении, потом каждые 10 секунд кнопки движения меняются значениями, потом экран становится красным как при ранении, потом персонаж может передвигаться только на коленях (как при ноке). В конце просто ползет с выкрученной в минимум гамма-корекции.

Суть - добежать до противоположного конца карты.

//Режим_FNFALL: off

Верни фнфалу его финиковую настойку. Такое должно быть только у него

Я каменщик, работаю 3 дня без перерыва, я не отдам финики! :smiling_imp:

Я технолог мяса и я заберу их и отдам владельцу.

Хых я когда предлагал бафы от радиуса знамени, тут же предлагают бафы от выпивки
Тогда давай уж добавим головокружение после выпивания

Можно

наконец-то, немцы теперь не только в ирл, но и в игре будут с пивасиком

Допускается использование как орудия ближнего боя

1 лайк

Идея топ!)))