Аль Тунис


Изучая баланс Туниса обратил внимание, что нападающие не погибают как оборона (особенно ось), т.е. их перевес настолько очевиден, что даже защита ничего не может сделать. 43% - процент побед против врагов:
Укомплектованных
Лучше вооруженных (оружие и техника)
Имеющих количественный перевес в технике и в авиации (приходится ПВО строить а не точки захватывать)

Интересно а может ли игра собирать некий сбалансированный пул на битву в Тунисе исходя из статистики и опыта игрока в других компания, учитывая еще и наличие соответствующей техники (а то итальянская тарантайка едет против шерманов):
3 элитный , 3 опытных, 3 новичка остальные боты.

«Как поймать льва в пустыне?»
Ответ: «В пустыне много песка и мало львов, поэтому надо взять сито и просеять весь песок — останутся львы».

Да просто перейди на северную америку - там один хлеб консольный играет, и будет тебе счастье

Хлеб 1

Хлеб 2

Очень грязный хлеб 3 (согрешил, дырки в пещере блиндами блокировал)

1 лайк

Вот сейчас не надо. По вооружению баланс достаточно удовлетворительный. Если смотреть на топовое оружие, то ось даже предпочтительнее.
Решает количество живых людей, но с этим только общий онлайн помочь может.

От спама однотипными темами ничего не произойдёт. В один день могут просто бан дать на недельку-месяц. Был у нас один такой, Правда он буквально копировал одну и ту же тему и по 5-10 постов делал. Сейчас перестал, но эксплуатирует зелёный цвет и надеюсь скоро за это тоже в бан отлетит

7 лайков

всё ось прокачал пойду за Британию cltkftv t` dtkbrjq ^) помогу вам в Американских серверах

Я уселся за ось в Тунисе и начал с нуля, перед июльским событием, где выдавали отряды с глушителями.

Играю на Европе и Восточной Европе, Буквально пару раз выходил сквадом с кем нибудь.
У меня процент побед все ещё колеблется, но никогда не опускается ниже 70%.

Иногда там действительно надо надорвать пятую точку, но выигрывать вполне возможно. Хотя есть тут вполне не мало ребят, у кого и по 95% побед в тунисе за ось

Скрины буквально всех последних боев подряд, как пруф лично от меня, что побеждать там вполне возможно.

1 лайк

Ты пытаешься сделать вид массовости, или что?

4 лайка

на американском сервере оказалось очень хорошо громит ось

тот самый момент, когда мягкий знак очень много значит
моё мнение, лезть на американский сервер - моветон

эпичный бой в Тунисе, мы чуть не проиграли, два раза подкрепы кончались, 5 раз я ездил на перезарядку, в конце вылез из танка и чуть не убили (глупые враги гранаты с собой в бой не брали, я заезжал на точку и всех бил)