Актуальные проблемы листка

Эффективность зенитных орудий - сейчас они бесполезны и с залпа нормально сбивают только бипланы. Как следствие - в любой кампании с самолётами лучше ишака и где есть достаточно карт с открытой местностью, творится ад.

Резиновые взрывракеты - появились примерно тогда же, когда стали рикошетить и не наносить урон гранатомёты.
Гранатомёты исправлены, пакеты - нет.

Извечная проблема - подкрутки.

Разработчики её не комментируют, а должны, ибо они обязаны изменить эту систему баланса или заменить её.
Потому что это самый убогий способ баланса сторон, ибо:

Он статичен

Он не зависит от количества людей с обеих сторон

Он построен под разные нации, хотя должен быть одинаковым как для атакующих на одной и той же карте союзников и оси.
Самый простой пример бронепоезд (точка одна и легче смотреть на баланс): союзники получают за центральную точку фиксированные 100-150 очков, а ось хоть с 0, хоть с 500 всегда поднимает количество подкрепов до 600.

Есть комментарии, когда будут исправлены эти проблемы?
Они давно известны, а нам нужно знать обновы, в которых разработчики это исправят.
Будет это мажор, минор, зима, весна…

19 лайков
  1. Противопехотные окна. Очень мешают играть.
14 лайков

Ну я бы не сказал что прямо таки бесполезны. Немецкие и амерские вполне себе так неплохо сбивают. Лично я на них сбиваю самолеты норм. Другое дело что с них нужно уметь попадать, а это уже сложнее, так как всего лишь один ствол. А вы как хотите что бы она с одного выстрела сбивала, не слишком ли это будет. Вот у советов зенитка вроде поговеней будет.
А в остальном да согласен.

2 лайка

Не слишком, полный бк с двух зениток одновременно по тандерболту - он спокойно летит.

Слишком это когда ему ничего сделать нельзя

2 лайка

Хмм. Странно, у меня другой опыт. И с немецкой двадцатки нормально в тандер залетает. Да согласен почти всегда после четких попаданий самолет улетает, но где то через минуту мне засчитывается сбитие. Также и в меня когда зенитки стреляют несколько попаданий и самолет уже не особо то и летает. Максимум еще на один заход хватит. Другое дело что попадать сложнее. Считаю зенитки вполне в балансе. Они наносят урон самолетам и при этом не являются имбами как раньше когда один зенитчик, почухивая яйца, одной рукой закрывал все небо. С советской зениткой надо только посмотреть че как, мне кажется она не очень.

2 лайка

И МНОЖЕСТВО багов
Пакеты улетающий под текстуры
Прекрасные окна
Багующиеся лестницы
Непрогрузка объектов на дистанции (незабываемый опыт стрельбы в гражданские машины которые невидимы и не разрушаются от попаданий на мосту Мольтке)
Ну и конечно же боты с их прекрасными поисками путей и т.п.

9 лайков

Ага, а при это они огромные такие, а при попытке прыгнуть в них даже анимация не срабатывает

3 лайка

Не только пакеты, переодически съедает и осколочные(берлин) и фосфорные(заборы в тунисе их жрут).

они там хвалились что починили огнемёты
меня вчера челик жарил сквозь стену

ДАЙТЕ УГЛЫ КК ПУЛЕМЕТАМ. Они очень хорошо сбивают самолёты, но не хватает наведения в верхней полусфере особенно 131. Это просто издевательство порой

2 лайка

Он не жарил, а запекал. Стена предотвращала подгорание)

2 лайка

Сейчас это затекстурье с пакетами на новый уровень вышло. Противник кинул сосиску в танк, я подбежал, чтобы её откинуть. А этой сосиске суждено было провалиться под текстуры, поэтому мой боец просто поднял её с земли, пока она не провалилась, и то ли съел, то ли в карман убрал. Хотел записать этот момент на повторе, но там с ним был баг, ни гранаты не было, ни акта поедания(

2 лайка

это другой баг завязанный на откидывание гранат, не раз и не два у меня такое было
При попытке откинуть пакет он просто исчезает, а потом взрывается под тобой
Я кажется даже это говно когда-то репортил

У меня не взорвался, так как я подобрал гранату в тот момент, когда она уже начала уходить под землю. Поэтому просто исчезла. А повтор записал, как будто я не подобрал её, а штыком ударил.

rofel
а у меня именно подрыв гранаты под жопой был после попытки откидывания

Это был дед Максим.

2 лайка