Актуализируйти премы под реалии объединенных кампаний

После объединения многие премы были пересмотрены, как по БР, так и по характеристикам. Однако осталось два прем отряда истребителей на которые забили. Один из них все еще продается, другой мелькает на распродажах.
Собственно это FW190d9 и Темпест. Ключевая их проблема это убогии характеристики пилотов. А именно отсутствие возможности взять для истребителя самый важный перк на дальность обнаружения самолетов. Разработчик специально не додал одно очео способностей. Вот так это выглядит



Без этой способности, в текущих реалиях топов авиации это мусор а не самолеты. И если разработчики прошлись по очень многим премама напильником, ну как здесь например.

Где видно какие статы должны быть с учетом плюсов и минусов к характеристикам и какие есть. Предлагаю и этим премы привести в актуальное состояние, потому что в текущем исполнении я не рекомендую их покупать.

17 лайков

уже есть об этом тема, как думаешь какая реакция)

1 лайк

Стоят рядом две темы. Одна про то, что в игре пейтувин, другая-эта, про то, что за 5000 золота ты покупаешь

Вот и все, что надо знать об этом форуме.

6 лайков

Не увидел там истории про прямо таки пейтувин. Скорее про общее негодование от бездарной реализации прем отрядов, где разработчик прыгает из крайности в крайность. То продает кампании и новые механиками, то отряды значительно хуже самых первых прокачиваемых, и более того, некоторые еще и багованные.

1 лайк

Наверное потому,что пишут про разные премы, не?

В любой игре одни премы лучше, другие хуже. П2В либо есть, либо его нет. В этой игре нет прем отрядов, которые эффективнее прокачиваемых. Можно с натяжкой назвать советский десант, он силен. Но вряд ли он сильнее 9 бойцов с автоматикой на длинной дистанции.

А смысл тогда писать,что кто-то в другом треде на что-то жалуется?
Вроде тут пишут про конкретные премы и пишут про конкретные проблемы. В чем ценность колкости про форумчан?

А смысл вообще писать? А смысл играть? а смысл жить?

В том, что это пустая тема. Премы бывают удачными, бывают неудачными. И про очки навыков говорят уже лет пять. Это бесполезно. Они будут такими и точка. ПОтому сама эта тема не имеет ценности, хотя я был бы не против, если бы очки характеристик переделали. Или дали бы возможность перекидывать их, например, из ловкости в живучесть или наоборот. Ну нужно мне только 16 сердец, я лишние переведу в кулаки или ноги. Пусть и за много-много серебра, но такая возможность будет прекрасной. Но, уверен, это бесмысленная хотелка. Как и эта тема.

Да ну, а про чаффи я помню написал, что ему не место на 3 БР, и его перенесли на второй. Конечно, я понимаю, что все совпадения случайны, но почему бы и нет.

перенос по БР-это другое. Тут у них хаатает квалификации. Ну попроси, чтоб темпест на 1 БР кинули. Технически элементарно, раз они постоянно меняют БР.

Я для примера кинул как у них хватило квалификации поменять очки способностей на другом прем самолете. Так что все они могут.

Это на каком таком самолете починили характеристики? Мне реально интересно.

Выше картинка с bf109 F2, московский прем, и еще вроде на нормандском G14, так же, советский шерман из Берлина тоже исправили характеристики танкистов. Правда я не помню что бы разрабы как то офишировали это. Но факт таких исправлений есть.

Я тоже.

Если так, то отрадно. Тема тогда может и сработать. Лайк.

В чем смысл писать бредятину про форумчан ?