Аккаунт

имею 2 аккаунта в Enlisted и при заходе в игру случайно выбрал другой аккаунт смотрю в настройках изменить аккаунт кнопки нету захожу снова в игру но меню выбора аккаунта нету там был гауджин нет и стим аккаунт помогите как изменить аккаунт? :hot_face:

1 лайк

Слово ТВИНК и слово БАН для вас означает одно и то же!

13 лайков

Чел 2 аккаунты запрещены, зря ты сюда пришел

1 лайк

Тут типа один стимовский, один улитошный, так тоже нельзя?

Я хз

Он положил жизнь аккаунта на алтарь… чего то

Двоякое ощущение, с одной стороны твинководство запрещено, с другой стороны играть через стим не подсасывая аккаунт гайджинов тоже не запрещено, хотя держать два клиента звучит интригующе :thinking:

1 лайк

R.I.P. итальянские сепаратисты.

1 лайк

1 лайк

нет, но нужно получать разрешение на создание второго от улитки. как его получать я хз.

Отставить хоронить живых!
#когдаиталия

А какая в этом логика?
Я понимаю дубль-аккаунты, чтобы на форуме срать и сам себя лайкать (как кот, что лижет себе кое-что), запрещают, тут вопросов нет. Хотя куча людей постояннго в дискорде пишут - поднимите тему в топ, бахните сердце. Те же яйца в профиль.

А для игры-то почему нельзя 2 акка иметь? Это же не Диабло2, ВОВ, ЕваОнлайн или другая лутоцентричная игра, где вещи можно с акка на акк кидать (за денежку). Как в таком случае играть двум братьям, у кого один игровой комп на семью? Один акк на всех что ли?

1 лайк