Акция для советов

Сделайте для совеков акцию на какую нибудь рофельную технику. На ум приходит три кандидата - Т-35 на 2 ранг, КВ-2 на 4 и ис-122 на (5)?. Про первые 2 и так понятно, а ис 122 вроде писали мол это аналог диккер макса, неповоротливая гробина на гусеницах стреляющая раз в год.

Пускай это будет лишь одна позиция в акции, как во время десантников ссср. Охеренная акция была, я обзавелся 2 ладами :smiling_face_with_three_hearts:. Два не один, уже можно и билд вязать вокруг этого.

А вообще, совекам очень щедро по акциям дали в последнее время. На новый год штурмы с эрзац ас и камуфляжем, десант, инжи… Дали и пусть. Пущай радуются. Я и сам эти акции делал.

А насчет марафона на рофельный танк, это сильно дисбаланса не вызовет, и народ позабавится

7 лайков

Т-35 максимум первый, по факту, это халявная тушка на 150 очков+10тел.

Да и серьёзно, нафиг вам эти акции? Прокачку бы лучше сделали, новое что добавили. Ато на некоторых нациях 15кк свободки пылится.

7 лайков

Даже если не считать, что тема в принципе создана что бы устроить срач, то могу предложить из рофельных танков:

Япония

Chi-Ha LG

Германия

8,8 cm Flak 37 Sfl.

США

T55E1

СССР

РБТ-5
600px-РБТ-5._Заглавный_скриншот

2 лайка

КВ-2 есть он скрыт в игре.

1 лайк

Но его нет на руках.

кв так кв)

2 лайка

Его бы в прокачку вместо дурацкого ЗИС-5.

1 лайк

Можно провести ивент хотя бы на советские мотоциклы. А лучше в прокачку.

2 лайка

Я бы конкретно этот хотел:

Зенитки вроде бы так и раздавали. Типа вот вам пока в ивенте, а потом как - нибудь в прокачку завезём.

Я конечно дико извиняюсь, НО...

Shisei 15cm Tarenso - 15см РСЗО
изображение

Type 4 Ka-tsu - плавающий БТР с пулеметами и 2 торпедами
изображение

Type 4 Ho-To - 120мм гаубица на базе Ха-Го
изображение

Type 4 Ha-To - 300мм РСО (залпового тут не применительно)
изображение

Type 2 Ka-Mi с понтонами - ну тут корабль конкретный (да, ка-чи есть, но собрать сразу флотилию еще забавней будет)
изображение

2 лайка

Здорово, но я все же решил взять то, что есть War Thunder, так то против ракетной установки на 300 мм ничего против не имею)

1 лайк

И БР 3 чтобы

изображение
:):):)))