Акционные инжи


Забавная касочка с налобником, вроде даже можно снять и передать другому отряду, хотя я такой ересью не занимаюсь. Роба в берлине не красивая. Коричневая фулл сет, такая как у вторых огнеметчиков из старого берлина, кто шарит тот шарит. Я думал будет такая зеленая камуфляжная накидка по дефолту, как у других инжей из Берлина. Придется докупать самому. Очень обидно что роба в берлине не пашет в нормандии.

6 лайков

эх я думал уникальный шмот
а шлем спасает от пуль?

1 лайк

Нет
Ломает шеи
Все по секретным документам

В Москве зеленая шинель как у премиального отряда с Винтовками мосина, финскими

2 лайка

Ага, какая то циановосалатовая. То что нужно для мацквы. Ужеб сразу оранжевую, или розовую для беспала

1 лайк

Зато 6 абизян с калашматами, что еще нужно, жаль для бр 5(

1 лайк

А я так и не понял,мне в ивент потеть или за “Сталинград” дают инженей?

За сталик дадут после ивента через неделю если не захочешь открывать, если будешь потеть в ивент то плюсом к отрядам залутаешь 4 золотые заявки

Вопрос такой по инженерам а амерам и япошкам будут такие же инженери отряди после етого ивента? Просто вдруг не будет ето просто обидно.

Врятли будут, потому что ивент добавили специально для того случая когда забрали из Сталинграда штурмовых инженеров, для сша и Японии штурмовых инженеров пока не придумали) мне кажется в новых ивентах лучше каруселить старые отряды которые еще не все получили

А у япов и амеров разве есть штурмовые винтовки?)

Тема не является предложением. Закрыто.

1 лайк