Акционное предложение

Продам свою душонку, жаль она не “четырёх стоит…ну троих с половиной” ©Капитан Джек Воробей. Так вот. Продам душу разработчикам за возвращение ивента на японских снайперов в лиственном камуфляже, или за добавление Гили-сьютов в качестве элементов кастомизации персонажа. В идеале ещё и с накидками на лицо, как у премиумных немецких снайперов с геверами 41, ибо часто палишь даже снаряжённого в маскхалат человечка именно по неприкрытым рукам, оружию и мордашке.

P.s. И-И-И-ИЗВИНЯЮСЬ. отрядец донатный. Хотю в продажу

12 лайков

Смотри а ведь найдётся кто и купит.

В первую очередь конечно же я, хи-хи :>

Клаудия, 9-ти утра нет, а ты уже злодействуешь как не в себя…ну а вообще ладна, поддерживаю, снайперская ты морда

1 лайк

Так не шути ,он уже прочитал ,твою шутку.Свечку дома поставь помолись.

Слава Сотоне

Снайпер на форуме, капец до чего дошло.

1 лайк

Always has…стоп, тьфу. С 2 июля has been. Deal with it

Это прем отряд, а не ивентовый.

Пасиба за поправку

Хочу дополнить данное шикарное предложение, необходимы донатные снайпера с живучестью немцам и советам, желательно, сверху им дать радиста с ускоренным кд и ракетной артой+само собой разумеющееся инж со всеми постройками (два) одного из которых по желанию игрока можно заменить минометчиком. Отряды были бы идеальны для морального господства над противником, который будет просто плакать, глядя как вы через реку за полтора километра Выкашиыаете их безуспешные попытки атаки(хоть они и в дефе).

4 лайка

Ну конечно нужно больше прем и ивентовых снайперов… В игре же так мало снайперов в командах…

кхм

Хотя если бы мне за япов/немцев/советов предложили амерскую 8x оптику я бы не отказался)

1 лайк

Да, мало. У меня конкурентов не хватает, всё какие-то скучные

1 лайк

А, ну и да. У немцев 8× стоит на каряках и ФГ 42-2. Пользуйся

Разве? Хм у амеров оптика значит чем то просто удобней, потому что немецкая даже не запомнилась.
У советиков вон помню 3.5 обычная и 3.9 сейчас давали. У япов помню 5х оптика. А у немцев почему то запомнилась 4х … Хм…
Зато это объясняет

Так конкурентами только амеры быть могут, совеки слепенькие им ползти поближе надо)

Спасибо, но оно мне с оптикой не надо. С ними только штурмовать(как и с теми же советскими авс снайперскими)…

Я играю онли с Гевером 98 и не жалуюсь. Разве что на свои лапки, когда они мажут

Там интересно было
Его выпустили по предзаказу
Он буквально пару месяцев полежал и его вывели с объединением компаний… Зачем было вводить… ?
Как обладатель скажу
Маскхалат не особо их прячет
Но выглядит круто, как у советских штурмов
Боты много двигаются и демаскируют тебя в случае чего да и себя тоже, от чего умирают
Я собрал себе их как обычную пехоту
Сняв у 3 прицелы
Выдав много взрывпакетов и дав ударную мину
Аки засадный отряд охотников на танков)
И это прям помогало не раз мне
Универсальный отрядик получился… И фармит.
Обидно что нету топ бр снайперской винтовки
Я бы их и на топ бр таскал

Только в отличии от советских
Японцам есть где реализовать свой зеленый камо
А советы в городах воюют до сих пор
И типо… Смешно и неуместно
Но красиво

Для города мэйби нужен маскхалат скорее…серых оттенков, и с более крупной нарезкой полосок, мелкая лучше заметна скорее всего. Хотя это всё тестировать надо

1 лайк

Мне этим и нравится ивент десант советов
Там офигенные городские камо