Ага поверил

Opera Снимок_2024-08-24_220706_ru.wikipedia.org

1 лайк

А что не так?
ММО - ну да.
Шутер - большую часть времени.
От первого лица - йес.
Реконструирующая сражения ВМВ - ну как “реконструкция” явно может считаться.
Разработана Даркфлоу - вроде как.
Опубликована Гайджин - как же мы без улиточного бога.
Так что верим.

5 лайков

Ну вообще суть именно в самом слове “реконструкция”

Достоверная реконструкция Вольфенштайна и Рэдалерта.

4 лайка

Ты упустил пункт Массовая , точнее озвучил вместе с остальными

И штурм картонного Рейхстага реконструкция.
И бегающие картонные танки реконструкция.
Ты видел 90% реконструкторов? Скуфы с пузом до колен. Реконструкция.
Реконструкция - только воссоздание, воспроизведение, оно не обязательно должно быть 100%. Нет женщин-инвалидов-негров в Вермахте и коллиматорных ТаКтИчЕсКиХ прицелов на Наганах и ок.

2 лайка

В “ММО” первая “М” это и есть “массовая”. Несколько тысяч онлайна - массовая. Не кооп на 5 человек же.

Братюнь, если у тебя своё представление реконструкции - поделись, не стесняйся.
Заодно и игры, являющиеся, по твоему мнению, “реконструкцией” можешь представить.

Ну всё, Егор не поверил, закрываем Листок.

Ладно , шутка не удалась

IMG_20240824_223621

Ты видел современные реконструкции ?
Это же просто театр с бюджетом 3 бутылки водки. Кино раз в 100 более достоверно выглядит.

Смысл реконструкции не воссоздать 1 в 1, а схематично показать. А тут у нас танки, самолёты, пехота на аутентичных картах.

Чего я рассказываю. Сам посмотри. Ну театр, низкобюджетный.

Вот в глаза бросилось например. Солдат Авиаполевой дивизии с Мг42 в одном из первых сражений лета 41 года…
image

Так что в листке тоже вполне себе реконструкция

2 лайка

Не чё себе ты мне уже братом стал…сильно,сильно ну что-же раз тебе не жалко потратить пару часов то я не против, и так реконструкиця по своей сути значит повторение, насчёт повторения на 100% это конечно верно, однако от этой “реконструкции” только картыесли ты видел в Сталинграде Тигры и Пантеры, солдат с оружием из будущего, в придачу я бы упомянул Вар Тандер моменты но это скорее уже “реализм” но суть одна и таже, то что в данный момент в игре, назвать как “реконструкцией” вообще невозможно, и мне интересно зачем вы сравнили игру с реальной реконструкцией боевых действий? просто очень интересно, может там и есть скуфы, однако я там не видео Т-34-100, Тигры 2-рые в реконструкции боёв до 44 года, так что сравнение весьма сомнительно.

Да чё вы все сравниваете игру с реконструкцией в реальной жизни? как бы у игры куда больше возможностей в этом плане.

Не больше. Реконструкция имеет …реконструкторов. Которые в меру своей распущенности и организуют сие действо. Их общая цель показать что как и почему. И всё это на волонтерских или с очень ограниченным финансовым интересом.

А в игру играют Тысячи людей, которые делают что им взбредёт в голову. Это ещё игнорируя тот факт, что цель игры - приносить деньги разработчикам.

Если хочется ходить строем, то не обязательно всю страну в 6 утра поднимать и строить по площадям города. Сам встал, нашёл единомышленников и шагайте в удовольствие. )

Форум листеда- текстовый ммо шутер с открытым миром

2 лайка

Не игнорь вот этот момент, пожалуйста

Ему аненербо машину времени выдали. Всë по сикретным документам.

1 лайк

У меня от них всегда испанский стыд.

скорее Листок является приквелом “Человека в высоком замке”