Аэродромы на все карты

почему то только на японских картах есть аэродром что странно, ведь в той же Нормандии есть карты с полноценными аэродромами с обоих сторон, так почему не добавить там аэродром, конечно его будут юзать только пару человек ведь как правило на самолётах все просто убиваются об танк что намного эффективнее чем кружить в небе, но было бы интересно увидеть такую механику для всех кампаний.

7 лайков

Полетав по Ржеву
Я обнаружил аэродром
Правда он не рабочий… И кривой…
Но он хотя бы прорисован

2 лайка

читер))

7 лайков

Пожалуйста, не надо. В ТО из-них летку брать себе дороже, а терпеть это уныние во всех кампаниях мало кто захочет.

Твёрдо и четко. Подписаться.

1 лайк

Надо сделать симметричный взлет, либо обе команды взлетают либо обе появляются в воздухе, не зависимо от типа самолета. То что сделано на картах тихого океана это тихий ужас.

Взлет неплохой способ увеличить время первого появления и как следствие ослабить карусельство, пополнение в воздухе и ближе сделать дабы суицид был не выгоден обеим сторонам.

Но все должно быть симметрично иначе бред.

Нюанс в том, что у амеров много самолетов ресается в воздухе и им в то норм, а япам качать пятый ранг ради этого нужно.

см сообщение выше и

Я видел, но смысла замедлять геймплей летки, который и так является антонимом динамике, не вижу.

Что бы убрать абуз суицида. Замедлять надо именно первое появление, пополнение как раз надо ускорять.

Стандартной задержки в минуту достаточно. А воздушные точки пополнения да, на километр бы ближе сдвинуть.

Я не про самое первое, а каждое появление самолета, что бы не было соблазна суицидится, надо долго лететь до поле боя и потом быстро пополнятся.

Может быть, это бы и имело смысл. Выглядит не безнадёжно, может как то это и можно забалансить.

убрать все аэродромы и имитирующие их взлётно-посадочные характеристики места

ну да, раньшк лётка была ещё более менее динамичной, сейчас это чистая игра на пианино, раньше это пианино горело, а сейчас… СКУКА

Беда в том, что для игры на пианино тут нужна одна рука, когда летишь за бк и обратно, можно вообще без рук, иногда лениво подергивая мышью.

ну хотя да, это раньше я в Нормандии 10 кнопок на истребителе жал что бы перекрутить мустанга, а сейчас, все убиваются, даже никто тебя не собьёт

Если летка не оказывает влияния на наземный бой, её никто из здравомыслящих и не пойдёт сбивать. По сути, минус один игрок в команде врага, пусть летает.

ну незнаю, я как то убил в бою 2 танка на лётке и плюс точку по кд закидывал с немецкого мессера, меня пытались сбить только чел с болтовкой и полудохлый ил который в минимальных манёврах уже терял меня из виду