Аэродромы на подобие авианосца на всех картах

нужно что бы разрабы сделали возможность посадки самолёта на аэродромы так же как на авианосцы и прикрыли это пво чтобы враг спец с кормы не атаковал самолёт что только за спавнился и после посадки таймер 30сек а игрок если вышел из самолёта пока таймер не прошёл выбирает следующий отряд для спавна
после посадки самолёта очки подкрепления не тратятся
и точку пополнение бк нужно поставить над этими аэродромами

6 лайков

нинада, а то они взлёт с поля сделают тотально для всех, а не только в ТО
Словно бы кто-то будет сажать самолёт, а не просто убиваться чтобы переключиться на другой отряд

1 лайк

так за посадку самолёта можно доп опыт выдавать 25%

1 лайк

посадка позволяет ещё раз взять самолёт этот же

1 лайк

за то время, которое нужно потратить на подлёт к полосе, посадку и выход из машины, я уже болтовкой эти 25% набью и даже больше

1 лайк

я все самолёты нации сша прокачал за 7-8 дней

тогда так игроки могут за спавнить только 2 раза самолёт за 1 бой если самолёт убили

1 лайк

Знаешь
Как у меня под темами пишут
У нас игра слишком быстрая для такого))))

2 лайка

Хорошая идея. А то то что лишь япы взлетают с авиков эт странно

1 лайк

Для начала надо физику самолётов исправить, чтобы их можно было нормально сажать на Филд. Даже в тундре в симуляторных боях ту-4 или реактивный ту14-т легче приземлить, чем здесь какой-нибудь биплан из картона.

1 лайк

да газ понизь на 0 и планируй на посадку

В листке самолёты не планируют даже с закрылками. Они просто падают камнем вниз, даже лёгкие. Более менее нормально ощущаются в плане веса японские самолётики. Все остальные какие-то утюги

я так сажал самолёты сша (полудохдлые ) на авианосец а потом брал уже новый сразу

добавить поле, а пво лишнее, оно слишком имбово снимает самолет с нескольких км

1 лайк

Зато будет меньше желающих взять самолетик и побыстрее самоубиться об танк.

3 лайка

что как раз плохо, т.к. в пехотной игре лётка нужна только чтобы достать заднеприводного танкиста из серой зоны и вернуться к выполнению основных задач

Хочешь пехотную игру - иди в КС. А если серьезно, то решать один абьюз другим - в корне не правильно. Это две отдельные проблемы и каждую из них нужно решать отдельно. Этой “фичей” с самолетами очень часто злоупотребляют. Много раз видел, как игроки в обороне каруселят самолеты, что бы по кд суицидиться где попало. Тикеты то они не теряют, а вот на нервы атакующим (по крайней мере мне) действуют изрядно.

1 лайк

Зато их можно фармить)