Аэродром Восток

Решил поплакать на баланс. Недавно добавили новое направление аэродрома в Нормандии и у меня вопрос. Почему немцам дают по 250 за точку, хотя на Западе им дают по 150. Почему эти две карты одинаковы, но с разным балансом?

2 лайка

Потому что здесь все так. Какие то мамкины балансеры в рядах разработчиков мнят, что знают как лучше и постоянно крутят эти подкрепы.
Я вот недавно охренел играя на озере белом, с того что у нас за ось снималось по 8-9 подкрепов за респ. Я тут подумал, о можно раслабиться и поиграть не следя за подкрепами. Однако взяв первую точку нам накинули где то 180 подкрепов. За вторую нам ни дали ни хрена. За третью точку нам дали 3(три) подкрепа. Я блин не шучу, 3 мать его так подкрепа. Что это за упоротая дичь. За четвертую нам снова ничего не дали. И вот таким образом мы чуть не всрали забрав последнюю точку на последних подкрепах. И на каждой карте все по своему. Точки беруться с разной скоростью. Причем в одном бою. Я незнаю что это за дебилизм такой, но меня эта неопределенность немного напрягает.

5 лайков

Потому что карты разные и подкрепы разные