Абуз игры за счёт глупости ботов

Жить на востоке просто очешуительно. Против тебя никто из игроков толком не воюет, а порой ты и вовсе один в бою. При этом, отсутствие каких-либо игроков в бою ещё умножается их тупостью и отсутствием нормальной дислокации точек. Почему разработчик не может переместить последнюю точку пониже? А не ставить её на вершине, куда союзный бот хрен попадёт и с большим трудом. Игрок может просто настреливать контратакующих врагов и тем самым себе набивать очки миссии, абузя не только прокачку, но и ивенты.


2 лайка

Почему то у меня наоборот, обычно в моей тиме никто не играет, в то время как противник со средним скилом просто задавливает толпой, когда в моей команде от силы 3 первых места на точке,

Барнаул, Алтайский край. Подписаться

3 лайка

А если говорииь про точку, то тут да, вопросы к тем кто точки ставит на карту есть

По сути Ржев = Берлин 2.0, где так же неприятно долго бегать от одной точки захвата к другой, я расстояние не замерерял, но в тех де картах Москвы это сделано по приятнее

Скорее уж Ржевлинград 3.0

2 лайка

А мне пока нравится Ржев, напоминает Москву. Правда маловато открытых пространств.
Меня больше бесят серые зоны, но это касается всех карт.

1 лайк

подписываюсь. в добавок эта точка насквозь простреливается фугами, из-за чего чистить её танком нереально, и на сладкое- всего два прохода, которые заминировать нефиг делать

Подписаться

2 лайка

А на фоне одна из лучших точек😍. Моя самая любимая после рынка

вот мне как раз тоже, в разы приятнее сталика и берлина, только расстояние между точками порой слишком большое на мой взгляд, да и хотелось бы, что бы точки захвата по переставляли

думайте. срочносборик.