Абуз фарма

можно посмотреть реплей или объясните в чем прикол

Я кст Рабула встречал. Был когда-то большой любитель поабузить ударки и винтовочные гренки вместе со своей пати :clown_face:

Ну что, вы готовы, дети?

Данный бой произошёл аж в воскресенье. Играю я, значит, никого не трогаю, аннигилирую каруселью ППСов новичков (они потом удаляют игру).
И чёрт меня дёрнул открыть счёт. Где вот такое вот безобразие. Что б вы понимали, скрин сделан на 2/3 части матча, то есть это ещё не финальные результаты.
Я, понятное дело, прифигел и начал гадать, чем же промышляют наши герои. Перебрал все варианты, но реалистичного объяснения не нашёл и решил глянуть повтор, но конкретно этого боя на портале не оказалось. Тут я прифигел x2, но мониторинг продолжил. И вот спустя два дня реплей всё же появился, раскрыв мне тайну.

Итак, ребятишки начали бой с двумя мотоциклами. Как верно догадались некоторые - абьюзился ремонт техники. Они сначала ломали друг другу колёса, затем чинили. И так 20 минут подряд.
Набрав по 10к очков, они с удивлением заметили, что бой как-то не выигрывается. А бонус за победу ведь хочется!
Ну и ими было принято второе плохое решение за матч - они попытались меня жёстко пушить. В итоге малолетние дэбилы были жёстко насажены на мосинки 44 года и ППШ2 и вроде даже ливнули с позором за секунду до поражения.

Что мы имеем в сухом остатке?

  1. Зафиксирован откровенный абуз, который уже пошёл в массы. Моё предложение - отключить урон по союзной технике.

  2. Двух игорьков, которые помимо абуза умышленно руинили матч союзникам, по итогу ещё украв первые места и кучу наград “за лучшую игру…”. Тут решение должно быть простым и однозначным - перманентный бан.

32 лайка

Я всегда полагал, что он и так был отключен.

Иначе я бы только и делал что взрывпакетил мамкиных Колобановых и Виттманов на Т-60/Пз 2 в серой зоне.


Следующий ивент будет на 200к очков, видимо.
Скажут, 20к игроки набирали слишком легко.

6 лайков

Эт ты преувеличиваешь куда такое наказание , 2 месяца бана нормально хоть они и нехорошие люди

2 лайка

это было в бойцах одиночках ?

нет

Дожили… Иероглифы жалуются на абьюз от читабельных ников

Да нет, тут пермач нужен. Это абуз который прямо влияет на других людей. Поэтому пермач даже легкое наказание.

1 лайк

А нормальное какое? В суд подать?
А сильное наказание? По IP вычислить и морды им набить?))

1 лайк

Сильное - это пермач, с блокировкой по железу. Но в улитке не могут в такое, так что по легкому варианту, просто пермач.

Можно реплей пожалуйста

Конкретно этот бой приведённый ТС не находил, но вот пожалуйста то же самое. Это не разовое мероприятие у ребят.
1707693830_040ecd2b00204c5c.rar (19,5 МБ)

С одной стороны некрасиво они подставляют сокомандников, афк фармя мотоцикл. С другой, так на них ополчились с пермачём, что мне теперь их жалко стало.

1 лайк

На англ форуме повтор забрали, тему закрыли и сделали невидимой.
Даже не знаю хорошо это или плохо. Арбуз так или иначе пошёл в массы.

Парни открыли шиномонтажку. Готовятся к сезону, на самом деле их не надо винить. Это очередная сырая механика игры, которая позволяет игрокам так делать, могу лишь похвалить их, они додумались до такого

3 лайка

Да это всё Шоу: Тачка на прокачку :wink:

1 лайк

Это не игры с ударками и танками, это откровенный абуз не только механик, но и других игроков. Хвалить тут не за что.

2 лайка

WTF. kill assists for repairing vehicles all battle long?

4 лайка

Перед другим игроками у них никакой обязанности нет, додумались, нашли лазейку значит молодцы, разрабы не досмотрели

6 лайков