А я сейчас в Сталинграде воевал

Я сейчас воевал в сталинграде, взрывали базы на заводе. Против нас бросили вот такую элиту

Прямо как Сталинград до объединения

5 лайков

Жестко бывает, когда попадаешь в тиму с двумя стаками 3 БР, а против вас пара маршалов 2БР и боты…я сразу вспоминаю, как я совсем недавно превозмогал также но за совят…

Мне вот в последнее время начал нравится Сталинград и тракторный завод, негатива не вызывает. Я даже удивился что в нем боевые действия были.
Мейню ось, пока проблем с отсутствием союзников не особо досаждают, хотя лучше выходить в бой в пати, отсутствие живых игроков, в зависимости от трафика за ту или иную сторону - это стандартная проблема листка.

На самом деле это спланированная акция. Все немцы сваливают на время, им снова включают подкрутки (которых нет, есессно) и они обратно толпами влетают с ноги, рассказывая как на самом деле нужно строить респы и бежать на точки :wink:

1 лайк

вчера на Вильгельмштрассе 2 раза был фулл тима немцев, их жёстко пронесли, на Вильгельмштрассе, карл, где взятие первой точки это Верденская мясорубка

хахах это точно. Проиграть в Берлине советам будучи в обороне это всегда событие. У меня обычно жопа сгорает в таких случаях.

2 лайка

К Сталинграду я предвзят из-за того, что когда-то много времени провёл в RO2, а там он хоть и не такой красивый и современный по графике, но гораздо сильнее в плане геймплея.
Хотя здесь мне Сталинград нравился в период, когда объявили, что в нём будут эксклюзивы и выпустили скидки на полный доступ — стабильно две полных ± равных команды были в течение месяца, пока все в топ не вкачались. Ну а сейчас везде какая-то клоунада и море багов, Сталинград особо ничем не отличается для меня от других карт.

1 лайк

И что в ней сложного?

Ну теперь твоя душенька довольна?

я сегодня впервые за 90 боев проиграл за японцев
Команды просто эталон
Больше всего я поржал с двух маршалов тиммейтов
Один летал пока его не сбили, после ливнул
Второй ХЗ чем занимался, я увидел его сидящем на танке пока мы сливали последнюю точку
10/10 на кончиках пальцев

1 лайк

Когда какая-то сторона долго пинает ботов и новичков - она деградирует, и при встрече сопротивления игроки ливают пачками. Типа, зачем потеть, если с вероятностью 90% следующий бой снова будет ботокаткой?
После обновы такое случилось с немцами и япами. А сейчас может постигнуть и советов, если с началом нового бп скилловые осеводы вернутся в игру.

Сегодня играл за ось до стрима
Были фулл тимы изначально
У нас 8(!!!) игроков ливнуло
Мы победили

Пора бы уже наказание за дезертирство вводить.

2 лайка

Да ладно :joy:
За советы ливаю на 2 бр. систематически …
А вот сегодня решил в коита века за ось 5 бр. поиграть так желания ливнуть даже не появилась :sweat_smile:
Игралось как то по домашнему и мяганько :rofl:

Нет, не надо. Я и другие трайхардеры отказываемся рвать жопу, когда 99% тимы не вдупляет, что происходит и либо респ охраняет, либо пачками перед одним бойцом сливаются

2 лайка