А вы знали?

А вы знали, что у советов тоже есть фраза для кидания фосфорной гранаты?

Открыл это только что:

играл, попался на Москву, точка в столовой, немец закидывает фосфорную в дверь, ну и я её хочу откинуть, и мой боец кричит:
“Кидаю фосфорную!!”

П.С.

Чо, когда фосфорки для советов?

7 лайков

Мне друг рассказывал что есть.

3 лайка

Причём, блин, кричит так, как будто это его граната, а не АААААЛЪЯТТБТЬТИТЬЭТОНЕНАША!

3 лайка

Да, вообще, откуда он знает, как выглядит НЕМЕЦКАЯ ФОСФОРНАЯ граната?

2 лайка

Так он читал руководство по использованию захваченного оружия от Декарда

5 лайков

damy-i-gospoda

Дамы и господа, считаю своим долгом перед вами обратить ваше внимание, на тот факт, что нам под ноги со стороны позиции противника прямо сейчас упал предмет очень подозрительно напоминающий боевую гранату. Нечто очень похожее я видел в одной заметке из фронтовой газеты и могу сделать вывод, что это немецкая фосфорная граната. Для сохранения своих и ваших жизней и здоровья я возьму на себя инициативу откинуть её от нас подальше. А чтобы, как принято говорить в таких ситуациях, убить двух зайцев одним выстрелом, я решил откинуть её подальше в сторону позиции противника, чтобы эта граната с некоторым шансом могла нанести ему определённый ущерб, что при выгодном нам стечении обстоятельств определённо пойдёт на пользу окружающей нас в данный момент боевой обстановки. Спасибо за внимание.

6 лайков

Ну, пока ждёшь противника, можно и почитать)
image
Да, этот чел снайпер.

2 лайка

Да знал

Во время боя отбрасывал грены )

2 лайка

Мне нраица
Хотя уже после первой строчки человек получит прекол несовместимый с жизнью

1 лайк

Читать он походу в библиотеку намылился, раз глушитель напялил :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

изображение

2 лайка


Ура победа

2 лайка

По врагам народа, серозннщикам, минометчикам, снайперам и водителям ктх - Огонь

1 лайк