А вы уже покушали вкусную ссылку от разрабов?

У нас игра в которой ты командуешь отрядом ботов и давать штучное стоковое вооружение это смешно

А потом не надо удивляться,что игроки делают темы в котором над этим рофлят.

Чтобы улучшить тот же ОДИН ппс-42 с фулл вкаченным отрядом(а это скидочка 40%) уйдет 6483 серы

Я предлагаю изменить награды за регистрацию.

50к серы за регистрацию и 7 дней према, отряд с ппт-27 и ба-11,м55 райзинг и м8,мп 18 и пз.38(т)ф,пп тип 100 парашютиста и качи на 3 дня

В тундре за регу награды сочные,а тут ну…

41 лайк

даркфлоу больше нет

9 лайков

Да тут все награды… Например за 10 захватов точек в одном бою (единственное что мне не удалось) тысяча голды. Да подавитесь такими наградами)
Как не выполнял, так и не собираюсь. Это единственное, что я не сделал.

2 лайка

Что я пропустил?

Смотри личку, один уже отправился отдыхать

В целом, в игре экономика убитая. И соотношение трат, неестественное.

Особенно смешно, когда цены оружия сводятся к 500, 1500, и все остальное - 3000. Здесь об экономике и говорить не приходится.

Кто успел раньше купить, тот и жирует.

1 лайк

Тоже последнее задание, давно висит. Как-то там образовалась цифра 5, сам не знаю. Потом пытался выполнить специально, не получается -)

1 лайк

С трудом на захвате в Руинах Во сделал. Просто носился по точкам как угорелый.

С ботами в кастомке легко делается.
Ну или Нормандия с 3 точками, тож часто переходят точки из рук в руки.

1 лайк

Вот если бы давали акционки (Gewehr Wartime и Mauser 712 (который на 20 патронов ) к примеру), тогда можно было бы, а так не вижу смысла.

Скорее всего ты выполнял в режиме бойцов-одиночек, когда эта вкладка была не в кастомках, а в главном меню игры.

У меня тоже столько же примерно выполнено и всё это было сделано когда я начинал играть, а начинал я с бойцов-одиночек.

Ну здравствуйте.

Я все это покупал за кровные гроши, а сейчас это всем новичкам раздать просто так?

Мы живём в мире капитализма.

На 3 дня , тебе что жалко ???
Либо жадность либо смерть игры что выберешь?

Если временно, то не страшно, хоть на 7 дней.

Я прочитал “3 дня” только в отношении некоей “качи”.

Можно придумать какие нибудь отряды на 1-2 б-р , типо ивентового который могут получить все и новички при входе.

на 3 дня прем отряды или на 7. Чтобы человек мог пофармить и распробовать лоу тир автоматы. мб что-то прикупить захочет

Хмм? То что улитки тут больше стало, то явно видно, но есть подробности?

В итоге чей бонус наименее бесполезный?

Этот парень был из тех, кто купил премиальный Т-26…

Как ни странно, покупка БА-11 и Пз 38т были моим первым в жизни донатом за 20+ лет игр к тому моменту.
Хотелось поддержать многообещающий Ф2П проект, где, наконец, уделили внимание Восточному фронту.

В итоге все пришло к АС-44 против Тигра-2 в Сталинграде.