А все не так уж и плохо

Я в последнее время все больше разочаровываюсь в проекте, но это свойственно играм, в которые долго играю. Но так ли всё плохо ?
Недавно нам стали доступны цифры в стиме, ещё как-то умудряются смотреть онлайн в лончере (тут я со скепсисом отношусь) и все не так плохо. У игры стабильный онайн в пару тысяч чего вполне достаточно для скромного существования.

Но вместе с этим я заметил очень интересную тенденцию.

И вот недавние темы.

Видите разницу ? Не смотря на кажущуюся посредственность последних отрядов, обновлений, при сопоставимых цифрах охвата, доля активных пользователей велика как никогда. Людям не лень зайти на форум, почитать патчноут, оставить отзыв, лайкнуть.
Я не помню такого чтобы даже хорошее обновление в первые 2 года обт нравилось людям больше, чем посредственность сейчас. И судя по беглым цифрам это так и есть.

Верной дорогой идем, товарищи ?

У игры конечно есть тонна проблем (где Италия например ? :it: :it: :it:) Но все не так уж и плохо. Даже хорошо в некотором смысле.

16 лайков

В игре то 6 тысяч то 5 тысяч онлайна (в стиме) , даже иногда 7000 тысяч доходило почти но разрабам походу плевать ни одного нового контента чтобы игрокам было интересно играть

  • Добавьте новую нацию это гарантирует интерес игроков + прирост онлайна

Если ту же Италию добавят это + 10 К онлайна минимум

  • Или новую компанию это тоже удержет интерес игроков + прирост , и вообще игра нуждается в новых компаниях поверьте мне их сейчас больно мало

  • Классика добавление карт к нынешним кампаниям

  • Добавьте новые механики или ещё чё нибудь например возможность редактирования Подвесов или вид из нутри у танков

2 лайка

Как только решились основные проблемы с кампаниями, сделали БРы, решили вопросы с экономикой, игра сразу заиграла новыми красками в глазах массового пользователя. Она ведь объективно неплохая, может даже топ 1 шутер по ВМВ. Я вижу большой потенциал (правда вижу уже не первый год, а игра пока далеко не уходит; хотя WT тоже долго запрягал) даже несмотря на большое количество недоработок.

В плане контента всё очень грустно конечно, за последнее время почти ничего не было. Хочется верить, что отсутствие нового контента за последнее время объясняется переброской сил с контента на баги/Steam/экономику и тд, но не знаю так ли это. Возможно что просто сократили штат или нет новых идей. Честно говоря, очень хочется глобальные контентные изменения – хотя бы ввод СССР-Японии, про новые нации или 6 ранг я даже не заикаюсь, но что-то мне подсказывает, что ждать придётся долго.

3 лайка

За Люксембургом

Ну справедливости ради последние год-два отряды в ивентах стали гораздо более “сильными”. Тот же ППК-42 чисто коллекционный пп.(хотя сейчас возможно он стал более актуальным)

Ля, мне прям нравится 2 аватарки колбасника.

1 лайк

отрабатывал норму лайков

у меня аватарка кричит об этом уже так долго…