А в Москве бегать с АСом нормально?

А как-то было по другому? Разве народ не стремится нагибать, судя даже по этой теме.

Судя по этой теме, народ стремится посмачнее высраться на того, с кем он не согласен.

1 лайк

Естественно.) Потому как тема ожила дело только за разработчиком.

Я не согласен ни с обвиняемым, ни с обвинителем, так что для меня тут самое раздолье.

А как народ может быть согласен с багоюзом?

так же, как народ может быть согласен с тем, что стак из 4 против кучи рандомов - это норм
так же как народ соглашался с тем, что в кастомках на ботах фармить лямы опыта, пока не урезали коэф до 0.2 - тоже норма.

Народу, если он захочет ничего не мешает завести новых друзей и играть в пати. Это не противозаконно.) Новые знакомства хорошо, как и игра в группе.

как бы то ни было, равный подбор нужен в той же степени, что и фикс подобных багов

Я слышал об этом в видосах, но не придавал значения. Но там полноценный шутер в виде одиночек.

А как быть с теми кто безнаказанно, многократно использует данные баги? Сказать, молодцы ребят, продолжайте в том же духе, будьте примером для всех?

Никого не хочу оправдывать, но, как правило, чем больше им пользуются - тем больше вреда, и тем больше шансов, что лавочку побыстрее прикроют.

Согласен с Вами. Но прошел почти месяц, но движения равны 0 в этом направлении. И никаких мер не предпринимается. Мне не суть важно кто там багоюзит Кривой Ди, Косой Боб, это не суть. Сама суть что это поощряется и не наказывается.

ммм.Банда фельдграу создали тему, чтобы вызвать тотальный срач

2 лайка

Вспомним вышеупомянутый баг с кастомками, и там они заткнули дырку в тот же день, просто потому-что премакк стал бы тупо не нужен… Будь уверен, будь этот баг чем то в духе возможности купить прем за 0 - тут же бы зачесались

жесть что происходит
я вроде на секунду отвлекся, а тут миллиард коммов
модерации нет?
ура, анархия! Даешь темы с поревом!

3 лайка

Так и есть. Будь это кто-либо другой менее известный - этой темы бы просто не было, а будь это тот пудель на яге - вообще бы радовались.

Господа модераторы, данная тема подпадает под “возбуждение конфликтов”

Так нет конфликтов. Кто с кем сорится?

Тема должна жить какое-то время. Пока не станет не актуальной. Тут озвучена проблема в игре. О которой естественно известно.

1 лайк

Был бы это экономический баг уже бы через пару часов починили.

1 лайк

Только уйти собрался…! Без меня не начинайте!