А в Москве бегать с АСом нормально?

Я не знаю как люди заходя в игру преисполняются настолько чтобы выбирать в роли ника имена военных преступников, писать нацистские лозунги в чате и в ответ на кириллицу в чате обещать вырезать мою семью(забавный момент, в последний раз такое было на советах).
Игра это общественное место, это то же самое идиотство что на улице подобное орать или, сравнивая поближе, в баскетбольном матче. Я предпочту команду в которой концентрация подобного меньше, уж извините мою брезгливость.

Я еще раз повторюсь. Для меня в онлайн игре нет ни советских фуфаек ни немецких бушлатов. Я играю в шутер, там и на той стороне где мне комфортно. Там где мне нравится и все устраивает, я не мазохист.

Забираю слова которые были адресованы в защиту Сармата. Он должен быть наказан.

3 лайка

Ну это для тебя, для меня это другое. Да и играя за советов мне комфортно.

Дружище у него все игры с этим багом у него есть машина но почему то в прем слоте стоит десант с асками чел реально целенаправленно обузит.

1 лайк

Это уже я понял.

Видимо ты с командой ошибся.

а в чем дело то

В том что я считал что Сармат случайно на один бой зашел, а оказывается не черта подобного и он абузит этот баг.

1 лайк

Я моргнул, а тут +150 сообщений)
Еще и это)) Ну вы блин даете)
Screenshot_533

1 лайк

А ты оказался адекватнее, дружок

1 лайк

То-то даже на форуме сомнительные высказывания проскакивают именно от отдельных представителей осеводов, а не советоводов.

А ты думал) Тут просто так срач?
Я думаю тут и топ кланы не безгрешны.

У меня и то и то прокачено. Назвать себя осеводом я не могу.

Так и речь то не о тебе, вроде как.
Кое-кого за шутки про концлагеря, благо, заткнули.
А чьи-то юморески про ленинградский хлеб только почистили.

ну я не понял просто с чего ты взял что он именно абузит

А как это называется спустя пол месяца?

Потому-что один раз случайность, два раза повторение.

Он мог избежать бага, но не сделал это.

Я сейчас если поставлю в слот отряда прем 5бр, а буду на 2 меня кинет на 5.