А в чем прикол банить за багоюз?

Обычно баги должны оперативно латать разрабы, а не давать бан за их использование. Ни разу не помню, чтобы в Team Fortress 2, например, за баги, НЕ ЛОМАЮЩИЕ САМУ ИГРУ, давали баны.

Это просто возмутительно! Почему за абсолютно неадекватное ведение диалога с желанием “выколоть глаза твоему аватару” модераторы просто подтирают сообщения, а тут за такое бан дают?

2 лайка

На тим фортрес уже давно всем плевать.
На что намекает тот факт, что с помощью нехитрого трюка львиную долю шмота можно получить за пару секунд.

Использование бага, дающего ЯВНОЕ преимущество (а 5БР в боях с мосянышами это именно оно) в любой игре каралось баном. Да, вина разрабов в том, что его не латают долго. Но и юзать это - не хорошо.

1 лайк

во времена, когда он был жив, Delfy регулярно публиковал баги и в своих видео их активно использовал. Валв его ни разу ваком не наградило.

Тут баг применялся в РЕЙТИНГОВОМ РЕЖИМЕ. За это ютуберам бан не давали.

У игры и так фанатская база держится на паре-тройке регулярных поселитетей форума (в числе которых был и сармат), а тут бан дают, словно он с читами играл

ОМГ на сармате оказывается ДЕРЖАЛАСЬ игра.
А значит надо дать ему БФГ, пусть и дальше унижает маленьких, это придаст игре сил.

1 лайк

Я всё ещё не понимаю, что было критичного в использовании бага? О нем было известно, как только доп слот для прем отрядов ввели. Почему он до сих пор не был исправлен?

А в чем разница? Ну играл бы с читами на увеличение урона и бегал бы с ППС как с АС. Разница в чем? Если это оставить так, то на лоу будут кататься непробиваемые танки, летать Хваровозки и каждый донатер сможет истреблять все живое всякими ФГшками.
Это портит игру всем, кроме абузера. Однозначно.

1 лайк

так пускай разработчики максимально оперативно это чинят.

1 лайк

Починят, но абузить баг и портить игру людям - плохо. Не понимаю, как может быть иное мнение.

1 лайк

ну вот опять же, тут за багоюз в РЕЙТИНГОВОЙ игре не банили

Твои объяснения ни к чему не приведут.
Тут другое. Это просто эхо акции тесной скоординированной групки, крайне недовольной тем что их усилия по оправданию багоюза членом этой групки пошли прахом. Вычистить грязь из рядов, общественное порицание - не про них. Там простые понятия, свой или не свой.

Если бы тебе дали бан, я бы тоже спросил, за что его дали

Жесть
Вам мало?
Ссылочку в ГУЛАГ товарищам :point_up_2:

Мне непонятно это на местном форуме. Группки людей с явным креном всегда вызывали неприязнь. И не важно Фельдграу это или “Сталинисты”. Защищать человека, высмеивающего смерть тысяч людей или человека, абузящего баги неправильно. И не важно за какую сторону они играют.

2 лайка

Ладно, тема закрыта, я пропустил поезд @Lord_Sith, закройте, пожалуйста

1 лайк

Я же тебе написал все там просто - свой или НЕ свой.

1 лайк

И если бы мне его дали за багоюз, ответ был бы очевиден в моём например случае.
А тут ты внезапно ослеп.

Тема закрыта.

1 лайк