А теперь мне нужен хелпер для объяснений ЕЩЁ РАЗ

Можно ли запускать энлистед в стиме, не перенося аккаунт в стим, если аналогично я так играю в War Thunder???

Такой же вопрос

А что меня ждёт если я не перенесу аккаунт в стим? я что то теряю от этого в будущем?

Ну отряд Винчестер G30R в Стиме стоит 29.99 американских рублей, это в пересчёте на рубли-2 648,47 деревянных, а на оф сайте Энлистеда этот отряд стоит 1499 рублей, хочешь переплачивать в Стиме?

1 лайк

я вообще платить не планировал

зачем платить больше 1к рублей, если примерно за столько же можно купить игры по скидке (некоторые и дешевле)

Да, там предлагает перенос или новый акк для «Стима».

Рано или поздно возможность связать аккаунты будет отключена по техническим причинам. Теряете только возможность играть со своим старым прогрессом в Steam.

Ну я уже спросил знакомого, который привязал акк, платишь так же через гайдзин стор, в принципе норм тема, но я так и не понял в чем тех проблема помочь людям в связке аккаунта на постоянной основе. Наверное со стимом траблы

2 лайка

Примерно сколько времени до потери возможности привязки осталось.
Я просто хочу понадоблюдать за другом вообще (мб баги будут) и как это привязка влияет на другие игры
Пока нашли только баг с тем, что при открытом оверлеее стима можно бесконечно бегать

Трудно сказать, но разработчики постараются продержать её как можно дольше.
О прекращении такой возможности мы сообщим заблаговременно в отдельной новости, чтобы все желающие успевали.

Ты можешь на офф сайте купить, если акк привязан и покупка на Стиме будет.

Желательно за неделю / полторы

А если я перенесу, смогу ли я продолжать играть через лаунчер как раньше?

В новости писали что да, типа какая разница то, стим тоже фактически лаунчер открывает