А шо случилось?

Зашел в игру, а тут:

Чаво куда?

Смерть кеофокса уже даёт свои плоды. Новые 90-е , только в игровом формате.

image

Он про свой позвоночник?

Век живи - век учись!

Научился. Теперь сижу ищу в игре “Обеспечение”, которое должно было открыться на 2 уровне кампании, чтоб пополнить штат и получить поставку какого-то вооружения…

А это только у меня такие приколы? Почему-то игра решила, что я первый раз в нее зашел)



1 лайк

Кео просто КМ, он влиять может только советом или мнением.
Что делать и как решают другие люди.
В ВТ это Булаников, а в Листке хз кто.

Так что скорее всего именно в игре ничего не поменяется или причинами будет точно не уход Кео.

Сейчас поздний продаётся, может ранний введут

1 лайк

У меня такое тоже было давным давно.

это чтобы ты не забывал времена, когда ты в этой игре ползал

Я один не одупляю, что тут вообще происходит? Какие то мадсены, кеофоксы, кто-то пропал не пропал. Что тут творится? Пояснительная бригада есть?

Так писали же уже, что Кео это один из первых КМов Тундры и Листка. И самый мемный, а теперь его уволили.

1 лайк

Больше не надо побеждать и покупать пакетики

Спойлер

Ехидного лиса- кеофокса уволили

2 лайка

В этом определении(КМ) в случае кео К была лишняя, он не считал своим долгом выполнять обязанности по общению, заменяя их вещанием свысока. Туда и дорога.

1 лайк

Учитывая, что в вар тандере создают отдельный режим (хз, как его назвать) для СНГ, то, возможно, его выкинули из улитки и направили в подставную контору, которая называется Pixel Storm

Скорее (но это просто догадка) именно из-за этого мог возникнуть некий конфликт у Кео с Улитками. Ради перевода в “другую” фирму нет никакой надобности устраивать странный конфликт с выпиливанием профилей и молчанкой админов.
Когда его из КМ Тундры в КМ Листка перекидывали не было ничего такого.

Его перекинули,или он совмещал приятное с вартандером?

Судя по всему совмещал ибо появлялся и там и там.
Но подробностей мы не знаем.

1 лайк

Это просто отличная новость!!!)))))