А шо случилось?

Ну не думаю, что это как-то с кефоксом связано)
А предлагают они примерно то же, что условный ХрустАтак наш. Собрали все баги/косяки/недоработки/проблемы листка в один файл и свои идеи решения этих проблем. И предлагают всем желающим это подписать.

Лайкну тебя “там”

2 лайка

скорее всего да
просто неожиданно что он параллельно той ноте как-то и улетел

ну мне кажется что у них больше шансов, чем у хруста, тк там выкатили все относительно подробно, целый ворох с их возможным решением, да и вообще говорят про это не как у нас: один чел, а уже несколько, а подписей скорее всего уже не мало, тк они не только на форуме написали, а ещё много? где, чтобы сделать некий охват аудитории, которой те же проблемы могли уже доканать

2 лайка

Ребята всё хорошо , Кеофоксик просто не смог соперничать с James_Grove и с Movmav так они постоянно на наши вопросы комментарии отвечают а Кеофоксик раз в год

В любом случае будем помнить его !
Не мало мемов он нам подарив

2 лайка

о это я да

2 лайка

слыш верни!

2 лайка

Его больше нет. После него остались только пакетик и пара прядей рыжей шерсти. . .

3 лайка

Король умер, да здравствует король

1 лайк

image
Это повод сходить в вар тандер и поугрожать бомбардировками

Баба с возу по факту.

3 лайка

Радоваться или плакать?
Но…

Верните лиса, он конечно засранец, но он НАШ засранец

2 лайка

Мда, только начал делать трек про мамонтов и пакетики, как главный антагонист исчез. :skull:

1 лайк

После кв2 за донат, я буду сносить, этого ничто не изменит уже.

Независимо от его прошлых подвигов и недостатков, молитесь за него, чтобы эпоха закончилась.
Я надеюсь, что работа, в одностороннем порядке обещанная Кео, и достигнутый прогресс не будут уничтожены, когда он уйдет.

Грустно.

Вроде говорили о вводе позднего кв 2 в прокачку в будущем, разве нет?

Ирония в том, что нам неизвестно его влияние на разработку игры и остаётся только гадать, благо то, что больше он не курирует игру или вред.

2 лайка

Мне плевать. Копипаста из тундры не интересует.

Скорее всего сам удалил

Лиса стухла, сдохла, сгнила.