А почему оно (подбор матча) так работает?

Ил
Ваншот ракетами
Вот это конечно бред
На уровне имбо нагана

1 лайк

А мадсен чем неисторичен, он и под 7.62х54 был, и даже выпускался в Коврове

АХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХА

АЫВАЫВАХЫВХАЫВХАЫВХАЫВХАВ

ну и шизаааааааа

и чо?
у первого комично излишний расход патронов с магазином в ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ XD патронов, у другого адекватная ±, но не особо достаточная скорострельность… ЗА ТО НЕ ЗАСИЛЬЕ АВТОМАТИКИ11!

это какой?
у немцев, в отличие от советов, стартовая болтовка адекватна…
Kar98k божественен, change my mind

пфф, будто у Т-26 или Т-50 лучше…

эм, а Pz.III черепаха?
этот БТ-7 фугасами убивается уже с Pz.IV любого…

так и Кирай чем неисторичен?
(это для примера. ясно что тот же мадсен был, но немного, и кирай был, но немного, но гражданин выше считает своим долгом завопить про историчность)

Так я и говорю, что немцы получают нормальную винтовку, а советы - окурок.

Но в игре то его много. И разрабам посрать.

Вот сегодняшний бой, где я с ракет 30 фрагов набил.

за весь бой?
неудивительно, это возможно
за заход так сможешь?
бомбами на немцах регулярно -10 делаю, на ракетах не более 4 за заход, они тупо недостаточно мощны и порой вообще не дамажат -_-

Не, за 3-4 удачных захода, понятно, что если тратить 8 ракет на одного чилобаса, то и фраг будет 1

По пехоте бомбы норм, а вот по технике в последнее время - хрень. Я с ракетами бой найти не могу, но если закидывать в движок, там осколками всю башню выносит. Бэшки и Ешки я точно забирал, про J и F не помню.

нет, это значит пилот полная хрень, бомбы ваншотят танк нафиг


вот тебе 2 танка за заход, где недамаг?

да Pz.III B и Pz.III E, будем честны, чем угодно забираются

а теперь удачи попасть всеми ракетами в цель и увидеть белый маркер

-(100/n-игроков) подкрепов за спавн

1 точка берётся: 35сек
2 точка берётся: 40сек
3 точка берётся: 35сек
4 точка берётся: 40сек
5 точка берётся: 40сек

За точку 100 подкрепов (10 спавнов потенциально)
Кроме последней, но будем честны...
-(135/n-игроков) подкрепов за спавн

1 точка берётся: 60сек
2 точка берётся: 70сек
3 точка берётся: 85сек
4 точка берётся: 70сек
5 точка берётся: 90сек

За точку ~125 подкрепов (<10 спавнов потенциально)

Видимо надо обратно штуку брать. Месяц назад Т28 пережил 2 250 на движок, то есть все модули в хлам, но экипаж даже не пожелтел. Я поэтому теперь только на БФ летаю.

Так смысл, чтобы накидать их по площади.

без дамага?

Дамаг жрется любым холмиком, если накидаешь в разные места, из 8 попадет хотя бы 4 и будет 7-12 фрагов.

белый маркер, вот что будет

Реплей посмотри.

Ну это все обьясняет. Убийца дворецкий. Именно это же вы мне показали в представленном коментарии.
У меня нет ни времени ни желания делать реплэй за обе стороны на одной и той же карте и смотреть сколько дается тикетов за захват одной и той же точки, и сколько тратиться за респ одного и того же отряда. А так же замерять сколько времени берет один игрок точку. Ну если вы уж решили что то доказать, то можно не так абстрактно.

Снимок экрана (2895)
МОРТИ, Я УБИЛ ДВОРЕЦКОГО!
кто-то же понял отсылку?
Да, это отсылка на фильм “убийцей был дворецкий…”
спасибо, призрак в банке, ты всегда объяснял сложные отсылки!

А можно как нибудь более приземленно. А то не все заканчивали Вулканскую академию. И возникают сложности с пониманием что эти строчки значат. Особенно без прямого сравнения. Надеюсь вы та хоть сами точно знаете что за что там отвечает, а не просто вырванная строчка кода схожая по смыслу.

базовый английский и сленг задротов?..
capTime - время захвата при нахождении 1 солдата на точке (до 4 солдат ускоряется)
decap - наоборот
capReward - подкрепы, но изначально у команды их в диапазоне от 2500 (как правило у оси) до 1500 (как правило у союзников), округляется на интерфейсе до 1000 для удобства
больше тут тебе и ничего и не надо