А почему Ис-2 такой конченный в игре? ))

На танках играть не очень нравится в Enlisted, но решил прокачать все отряды в топ, ну пока прокачку не поменяли и неизвестно что там будет потом. Зашел в берлин, тигр2 быстро прокачал, начал прокачивать ис-2 и не понимаю как на нем играть. Долгая перезарядка с перком у заряжающего, успеваю сходить на кухню налить чай. Пушка шотает пазики, тигры может, иногда даже пантеры. Если оппонент на тигре2, то можно выходить из матча, будут одни рикошеты в лоб и тигр2 будет вам стрелять каждые 5 сек и конечно же разберет , а заехать в борт в коридорном Берлине не получится. Как вам ис-2, нормально? ))
Опять я попал в кабалу , где из 30 игр, я 28 выхожу , ну ок ))

12 лайков

Потому что “Ось страдает, а Советы имбуют”

12 лайков

Вернулся к ИС-1, чтобы докачать отряд. Все равно тигра2 не пробить, хоть скорострельной пушкой по пехоте фугасами нафармить очки отряда.

1 лайк

Да гавно этот ис2. Суть его раз в несколько боев сделать минус 15-20 за выстрел. Наверное у того бездарного тестера удалось как раз таки сделать этот удачный выстрел в начале, он охренел от имбовости танка и резюмировал что танк в одно лицо будет нагибать всю ось. А надель бдыш фугас в толпе убил одного, бдыш в зеленый маркер пантеру не пробило, а в ответ шлеп и ис2 обосранный догорает где то в канаве. А может ничего и не тестировали, а как обычно хер забили и пошли играть в другую нормальную игру.
Короче танк параша, беру его исключительно от того, что делать не хрен. Да и вообще все советские танки в берлине это как расплата за москву и сталик. Вот прям зеркальные ощушения сомнительного выцеливание пикселей на башне, а в ответ чуть ли не в силуэт.

18 лайков

Ну когда была зеркальная проблема в Москве, то ничего не сделали. Так шо терпетб

2 лайка

250кг на лицо…

Ну да, только ил10 с тиграми справляется хорошо. Блин а если бы еще не было панзерфауста 100, то жизни в берлине союзным танкам не было бы вообще.

2 лайка

Если в мацкве ситуация “танки хуже, летка лучше (и наоборот)” то тут и танки и летка лучше… Ну хоть пт средства ровно одинаковые…

1 лайк

Ну по ощушениям истребки у советов в Берлине лучше. Как минимум в маневренности. Очень часто перекручиваю немцев что на як-3, что на ла-7. Правда шваки эти конечно говно еще то. Как будто картошкой стреляют.

2 лайка

100х2 на лицо.

И что дальше то ? У советов нет бомб или эти злосчастные 50 кг все меняют кардинально?
Если уж говорим про танки, то давайте про танки. В конечном итоге взрывпакты и Фаусты по обе стороны

пз4ф2.
я тебе в дс накидал скрины если что

Летает хорошо, бомбит пехоту хорошо. Но 2 по 100 кг почему-то не взрывает танк , даже с белым маркером попадания.

2 лайка

Единственный танк . Напомните мне что там по броне у ф2 ? Ах, да, шотается от т-26 в лоб. Интересно, способен ли хоть один другой танк оси в Москве на подобное в отношении 34?
39 уровней, не переживай, шанс на равную авиацию все ещё есть

1 лайк

Про танки в игру возникает много вопросов. Например, почему у танков есть физическая модель повреждений, а у солдат раневой балистики нет. Танк без одной гусеницы грутится на месте, без двух - стоит. А солдат раненый в ногу может бани-хопами уходить от огня.
Почему если танку попасть в БК, то он подрывается. А если из револьвера в сердце - спокойно ждёт второго выстрела.
По мне так надо всё делать одинаково. По крайней мере даже в самых ранних R6 такой функционал был нормально реализован.

8 лайков

нифига не шотается, минус мехвод и стрелок расист за выстрел в корпус
как правило, пазон все равно стреляет первый

ээ, штуг и донатный пазон…
я как помню обычная 4ка тоже может шотнуть тешку фугасом, не помню как сейчас, но раньше могла

и да: ЛЕТКА

1 лайк

250кг в Берлине если у обоих так-то.

Ох, сколько ж раз влетал кумыс с ваншотом…, что из танка, что из ГрБ… Который может пробивать топ танки в лоб, чем птрс похвастать не может.

1 лайк

За этим в Ред Орчестры и игры на их основе.

Хз, меня часто из 45 шотали

С кумулями на 80мм

от которых можно на изи сбежать, в отличии от 250 кг. лол.