А нельзя

Просто ответить я темах про автоогонь на фг, что УЖЕ ГОТОВ относительно большой патч, или точнее маленькая обнова, где дают автоогонь на все фг и кучу других изменений, вы её поставите как только сможете
А на авс автоогонь, как и небольшие изменения, типа отдачи брена, запланировано не было, поэтому разраб отправил это в небольшом патче

А то оба форума начинают заполняться темами о том, "где автоогонь на фг! " , которые вливаются в бесполезные срачи о рашн биас и предвзятых разрабах
png-klev-club-w1xc-p-smailik-ne-znayu-png-24

14 лайков

Да :thinking:

да, куча детским тех неочом о проблеме которой осталось день-два

6 лайков

Не Еу форуме даже не создавали, а у них то. Там модерация сразу сработала оперативно. К тому же МакДональд говорит что очень скоро будет обнова. Но видимо… видимо…

Потому что и так всем понятно, что клятый рашн биас усилил советов на эти 5 дней, чтобы окончательно ущемить права и убить онлайн простых немецких работяг)

3 лайка

Итак при игре на галке каждая вторая катка за имбовую ось. То что мертво умереть не может, или как там говорится

1 лайк

Отец знакомого работает в Darkflow Software . Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в Enlisted за fg 42 на две недели. Сейчас едем куда-то далеко на DEV SERVER. Не знаю что происходит, но мне кажется началось…

5 лайков

А с какой радости авс в небольшой патч отнесли и сразу выкатили а фг-нужно ждать неизвестно сколько?

ну до крупной обновы. она вроде скоро.
щас отполируют в ней всё и выкатят.

А почему АВС до крупной обновы не ждет?

видимо о ней подумали поздно вот и выкатили с патчем, а не крупной обновой. а причиной этому могут быть чисто технические причины.

Ну пусть патч выкатывается чисто технически в день обновы.

мозжет тогда баги патча с багами обновы перемешаются все?

Не думаю.

Потому что это отдельный патч, отдачу же на авс не меняли, как и автоогонь на фг,

А почему на авс отдельным патчем автоогонь а не в обновлении?

Потому что обнова выходит по плану, а плюшки , которые просили на тесте сейчас
Как например ускорение перезарядки фг или улучшение отдачи брена

То есть о фг писалось не один год-ждите обновы. А про авс сейчас сказали-так получите сразу вне очереди. Какие-то двойные стандарты.

1 лайк

Писалось, теперь решили исправить, исправление поместили в большой патч, поэтому оно будет в нём

Перезарядку фг же тоже добавили сейчас, а не в обнове

1 лайк

А почему авс не в нём а сейчас?