А кто то мне говорил что КТХ амерам не по зубам

В лоб шотнул,
и пусть еще заикнутся что амеры не могут танки германии бить

2 лайка

Прямо в дуло залетел

2 лайка

Человека к медали посмертно надо представить за подвиг, а вы так снисходительно…

1 лайк

Можно реплей даже интересно как это случилось, мое предположение что в крышу попало задев бк взади.
Тема рофл? Или на полном серьезе высер про то что базука забирает ктх выставляя 1 случай из 100 в лоб?

5 лайков

Там есть поломанный пиксель в дамаг модели, туда пару раз и 75мм фугас попадал. Прада его очень сложно найти и тем более попасть. Я бы на твоём месте пошел взял лотерейный билет.

1 лайк

В крышу пробило там 40мм, толку то на 1 плоскости это не сработает, только если сверху вниз и то чтоб повезло.

Советские танки фугасной пушкой 30 мм в крышу и борта шотаются, что тут говорить.
А так - тема очевидный рофл. Просто кривая дамаг модель.

Мемцы шотают из коряка исяны и джамбы - “АааАА, понерфите им коряк, срочна, Адын, Адын”
Амеры шотают из базуки коте - “Ой да ладнА, лотерея, кривая дамаг модель…”

2 лайка

Мемцы, на то и мемцы, чтобы глупости говорить. Ну вам ли не знать.
Дамаг модель нужно чинить. Всем машинам. Фугасный урон работает через одно место. Фугасные самолеты советские танки разносят только в путь.

Пусть повторит такой же выстрел, раз пять. Мне что-то подсказывает, что даже второй раз вряд ли.

Тоже самое и тут, попал он в какой то недоделанный пиксель, и прошел кумуль.

2 лайка

НУ повтори желательно еще на обратном Дне Д когда тигор сверху будет)) или аэродроме вот енто кайф :rofl:
Тут какой-то кривой модели нету, просто очень повезло я даже попробовать захотел туда пробить , один фиг ты так танки только в Берлине и Сталике можешь сносить сверху вниз. Да это лотерея кста.

Спойлер


меняю свои m9 на твои фаусты даже 60

1 лайк

Ещё тогда м1 базука на грб.

1 лайк

Вот пзб пробивает кв, теперь я запрещаю немцефилам ныть на кв=D


Урон проходит не смотря на 75мм броню.

Дыры есть почти у всех танков, но разрабы чет не шибко их фиксить хотят.

6 лайков

Кхм, а нельзя ссылочку на тему - “Дайте Котэ больше брони, ускорьте перезарядку, он не может пробить КВ в силуэт”? А то что то поиск не находит… :rofl:

Какую фигню сейчас сказал человечек…
Сам видимо не понял, но сказал. Вот как у них это все в мысль связывается…

1 лайк

а ты шотни его в лоб и запиши )))))))))

Внимательно поглядев видео, через повтор очень плохо видно реальную картину из за ужасной синхронизации в нем, но по трассеру ракеты она залетела в комбашню, там есть узкий промежуток в который и проходит урон с м9, хотя там 100+мм брони=)


Как то профитнее стрелять в пулеметную сиську, туда попасть проще=D