А когда советам и джапам хотя бы разнообразят гранаты?

Ну серьезно! У немцев 2 ударки у миликанцев 2 фосфорки 2 осколочные
у остальных даже ударок нет.
джапам хотя бы фосфорку дали, окей
у советов только старые виды гранат

короче тем на форуме полно

джапам я варианты находил и в каталог свой вносил

Спойлер

Давайте как то ускорим процесс?
В планах добавление новых гранат\ новых видов гранат есть вообще?

18 лайков

или как минимум нужен ап ручной гранаты, чтоб она стала конкурентом ударки по совокупной полезности

1 лайк

Сплеш повысить, типо ударки - наступательные, эти оборонительные.

2 лайка

сплэш можно было бы, но с большим падением урона от центра взрыва.

1 лайк

Когда обещали дать интересные гранаты в ивенте, но видимо забыли

Сначала бы старые проблемы решить перед тем как новые вводить. А вообще говоря о гранатах, ну для начала было бы неплохо заменить неказистый взрывпакет на противотанковые гранаты. ( хотя учитывая что сейчас все работает через взрыв бк боюсь противотанковые гранаты могут сломать игру за пехоту)

1 лайк

Она и так сейчас полезнее ударки

Это конечно интересно, но
661e6d143132a1335086fc6c663dddf1

3 лайка

а как измерить сплеш? ну, кроме ощущений

когда япам дадут тянок
image001-26-e1587654527608

1 лайк

зачем япам тянки когда есть бойскауты в шортах

1 лайк

я не гетрасуксуалист :rofl:

ну это выбор сильных духом, уважаю.

Совекам не нужна ударка. У них есть cock-тейли молотова. Если дать совекам ударки, все расовые униженные обиженные совеки обвешаются ими с ног до головы, и пойдут обезъянить как сейчас миликанси.

я не просил ударки, да и не знаю были ли у советов кроме как противотанковых, молотовых химических и противопехотных гранат другие, но разнообразия им точно не помешало бы.

1 лайк

у меня совеки максимально нищие, кроме парашютистов да двух ладов и кучки ппсок ничего нет. По этому я все пустые слоты занял стрелками с гранатометами дьяконова, дешевую сумку для гранат, и коктейли. Короче максимально бомжовый билд на 5 ранг.

Если новые гранаты будут отличаться только шкурками, то смысла разрабам напрягаться наверно нет.
Ну и для зачистки комнаты гранаты работают нормально. Проблема наверно в том что каждая кочка может съесть урон от гранаты, но это так и в жизни.

фу лад. как ты с ним играешь вообще.
а чего не шпитальный или не ппд с брамитом взял?

смысл в разнообразии. у советов всего 4 разные гранаты на выбор.
у немцев и фосфор и все что у советов есть и 2 ударки с разным названием, наверное для антуража. амерам вторую фосфорку дали вообще.
у джапов такой выбор гранат был дикий, а в игре от советов только фосфорной отличаются

При у тебя есть ±2 секунды перед тем как ты загоришся, если умеешь играть есть шанс перестрелять игрока на моликах, а потом потушиться

Не успели игрокам на советах дать ударки, а они уже всех закидали

Ударки только у амеров в этой игре?

В любом случая я предпочитаю тротил, отсчитал 4 секунды, хочешь танк, хочешь пехоту взрывай