А когда девблог?

Вопрос преимущественно к хелперам. Вы в курсе, сегодня будет очередной девблог от Кео, а то неделя рабочая уже заканчивается?

У кого тот же вопрос - ставьте лайки, жмите подписку, колокольчик, оставляйте комментарии, продвигаем тему в топ.

19 лайков

вообще как я понял Кео обещал где то на форуме [после новости с дорожной картой], что мол в ближайшем дев блоге расскажет о новой компании / театре боевых действий [или я гоню?]

Да, сказал, что на этой неделе должен быть. Не уточнил, что точно на этой, но обнадёжил.

1 лайк

Он с прошлой недели на эту переносил) Видимо на некст неделе ждать уже)

2 лайка

насколько я помню ближайший дев блог должен был быть про новую систему отрядов

1 лайк

вышел только что)

1 лайк

без тебя не хотят работать)

1 лайк

даже с видео
вот до чего техника дошла!
ура!

Ну там обучающий видосик. Не совсем девблог

1 лайк

ну надеюсь в серии обучающих будут видео как определить за какую сторону сейчас включили подкрутки
и что ливать можно и нужно

ну и серьёзно всё же подвижки есть - дело хорошее

Походу не будет сегодня девблога. На сегодня только видосик с обучением был запланирован.

3 лайка

Как я понимаю, у разрабов жетский кранч всю неделю из-за хотфиксов к кривой обнове. Другой вопрос, зачем было выпускать обнову до девлога и до набора тестеров.

4 лайка

Это очень хороший вопрос)

Девлоги пишут не работяги. Серди них в любом случае есть Старший. Если они просрочили девблог на 2 недели, то на это есть основания: доработки, правки в концепте и тд. Видимо активно ищут способ историков как-то порадовать.

Хорошо бы так оно и было)

Ну либо “старший” просто спился

1 лайк

А что поменялось?