А как у вас в Нормандии сегодня?

Даже не знаю что тут и сказать, на скрине всё видно. И это 3й бой подряд с таким матчмейкингом за союзников в Нормандии за сегодня

5 лайков

а как

Никак. Я рад, что выкачал последний уровень и до следующего патча в эту ублюдочную кампанию больше не зайду.

5 лайков

с мемцами в Москве сегодня тоже самое походу было. Я там задания на убийство из техники выполнял, но за советов, как то быстро пронесли 3 матча подряд

Да вроде играбельно, главное не на аэродроме за союзников, когда у оси Тигры вкачаны

3 лайка

Ну тоже довольно-таки неплохо)

1 лайк

ублю… марафон. сначала задолбить 50 с танка, против ботов быстрее, где боты? Правильно в Москве немцы и в Нормандии американцы. Потом уничтожить 3 танка, там лучше наоборот против советов и немцев соответственно, только до тошноты было наблюдать, как 3-4 отряда гоняют танки с шашками вместо выполнения задачи…

1 лайк

Вырубил Восточную Европу

Summary



Поражения тоже были, но поменьше.

1 лайк

А что-то поменялось?
Как было так и осталось

У нас никак) Мы её докачали и в Берлине ошиваемся. Но по прошлому опыту могу сказать, что нормальная игра начинается обычно во второй половине дня, особенно по Москве и особенно вечером - люди подтягиваются. Причём это практически во всех кампаниях так. В Москве только дела обстоят лучше всех, на мой взгляд.

Интересно. Обычно если я раньше вырубал Восточную Европу, так в основном одни боты и консольщики были. И только у нас чаще всего нормальные игроки попадались - сейчас только на ней и играю. Хотя может быть специфика кампании и времена изменились…

Ну вот я в Нормандии вечерком за союзников и решил поиграть) А там соснольщики одни

дай немцам отдохнуть после тяжелого рабочего дня…будь человеком…

У немцев развлечение в Нормандии, отстреливать новичков на геймпадах?)

Вот ситуация такая же в Москве, только наоборот. Много консольщиков за немцев. Просто балласт. Не понимаю этих мазохистов, которые играют в шутан на джойстике. Пока им не введут поддержку клавомыши, это будет избиение младенцев.

Клавомышь на консолях это читерство) ну там есть эмуляторы клавомыши, но они с инпут лагом работают. Да и консольщику бесполезно доказывать, что для шутеров клавомышь удобнее. У меня у самого консоль есть, но она чисто для сингловых эксклюзивов, в мультиплеерный шутер на геймпаде играть просто боль.

Вот результаты того боя, благо наши страдания были недолгими

1 лайк

aWQm6ExnN7c

Набил 4 танка за один бой на штуке под Москвой. Если есть доп слот, ставите три самолёта с бомбами и весь бой гоняетесь за танками, ища глазами на земле выстрелы их орудий

Вопрос был про Нормандию, в ней, к сожалению, было именно, как я написал.

Нормандия продолжает удивлять)

1 лайк