А как ты абьюзишь звание в игре? ))

Да, покупайте прем самолетик по скидке :laughing:

6 лайков

М - матчмейкинг
[у меня целая россыпь подобных скринов из то]

Москва советы, Тунис амеры, ТО япы
Сталик не знаю, а в Берлине и Норманидии перевеса по количеству не замечал.

серьёзно? и давно

1 лайк

Последние 2 недели на европе точно

2 лайка

незнаю меня эти миграции просто подбешивают
вот с японией понятно - там бесплатные парашютисты… думаю на амерских придёт онлайн тоже - и тут вопрос будет паритет или будет 10 живых против 10 ботов?

2 лайка

зашел на Москву спустя долгое время и попал против ботов. 176 киллов. Скукота.

Амеров в Пацифике не спасало превосходящее оружие, не спас “неимба” М2 Карабин, не спасёт и халявный отряд ДВД-шников.

В Сталике очень удобно ивент фармить за советов. Просто ботоферма, особенно, когда карта СТЗ в обороне, где первая точка - двухэтажная мастерская. Враг наступает с поля, абсолютно без какого либо прикрытия в виде окопов или разбитой техники. Соответственно там им и респ негде воткнуть. Тем временем у обороны на обоих этажах ставятся тяжелые пулемёты, которые покрывают всю область наступления противника. Матч превращается в тауэр дефенс, где меньше сотки точно не набьёшь. Каждым бойцом 20+ уверенно настреливается.

когда собираются кучей вполне себе катком из огнемётов проходят

Везёт. Я последние несколько боев в Москве наоборот на сильных немцев нарываюсь. Вчера противостояние в березовой роще еле вывезли. Лютые немцы попались - закидывали гранатами, жгли огнеметом, ломали респ. За последние пару дней ни одной ботокатки в Москве.

я на Берлине на КА постоянно нарываюсь на сильных немцев, поэтому застрял там на 15 уровне. Но и за немцев на Берлине играю, тоже 15 ур. А на Москве за советов норм. Вот я 2 дня на Москве сижу(ну как сижу, 10 боев в день максимум), 4 раза ботокатки попадались.

Когда собираются - да. Только происходит это сейчас раз в вечность.
Так что надо Японию прокачивать, а то через месяц-два США начнёт по закону маятника в ТО карать.

потихоньку качаю
есть ощущение что качаться стало дольше

Особенно за союзников в ТО ))) , 5 вечеров убил , чтобы 3 новых уровня открыть.

1 лайк

Немножко справедливости ради, после того как я сделал такой же скрин, там потом накидало почти полную команду людей. У нас (японцев) в атаке к последней точке осталось менее 200 подкрепов, так что немножко лещей получили. Но всё равно это не спасло амеров и мемности ТО не убавило.

Японцы в то - это маршал за неделю )) допинаю 240 очков и пойду играть в кампании что нравятся, а не вот это вот все )

В мск за советов сейчас 70% это ботокатки , в остальных 30% происходит адовое мясо и зачастую советов с карты вперед ногами выносят

Вот я чет ни одной ботокатки за последние несколько игр не увидел.

1 лайк

Шта!? :laughing: