А как, собсна, качать солдат 2, 3, 4?

У меня есть не вкаченные солдаты 2, 3 и 4 ромбика. А как их щас качать, если все отряды качают только бойцов с 1 ромбиком, кроме самолетов и танков. Специально всех перебрал и везде где пехота 1 ромбик. Так а как мне уровень добавить у имеющихся солдат?
ПыСы. До этой дичи они не были вкачаны в соответствующих отрядах.

Это ранг солдат, он не качается, просто сразу покупаешь солдата какого хочешь ранга. Открываются в прокачке отряда только звёзды, их открываешь как раз в этом окне улучшения личного состава.

ничо не понятно, что где и как открывается? какой отряд качать чтобы отрывать звезды, к примеру, штурмовика 4 ромба? а бронебойщика 2 ромба? где это указано? Раньше в прокачке было вот так
image
и сразу понятно какой отряд брать

Так сейчас так же, погон с количеством ромбов и есть ранг, а чтобы ты не лез в это меню с твоей картинки, погон с ромбами-рангами нарисован прямо на солдатике. Смотришь список солдатиков какие у тебя в запасе и видишь, ага, у этих второй ранг, у этих третий, у этих четвертый. А чтоб понять в каком отряде качаются звёзды, открываешь закладку с деревом прокачки выбранной страны, ищешь там иконки вооружения, у которых в углу нарисованы человечки(в твоём примере это штурмовики, значит смотришь ветку ПП), тыкаешь на иконку и слева, там где список статов оружия, переключаешь закладку на отряд, там и написано какой отряд для какого ранга прокачивает. Сложно, но что поделать, так сделали…

это не так сделали, а я так понимаю криворукий баг, что нарисовали всем 1 ромбик или 1 полоску?

Ромбик с дугой это просто 4 ранг, 4 ромбика не влезало и сделали так.

но за инфу как найти нужный отряд отдельное спасибо

да я в курсе про это, они в прокачке всех пехотных отрядов ОДИН ромбик нарисовали как на скрине

Как это один ромбик, вон у каждого отряда нарисовано как положено.
shot_2023.12.06_18.45.07
shot_2023.12.06_18.45.15

да бл…ин!!! ты читаешь что я пишу? В ПРОКАЧКЕ ОТРЯДА!!! вот прокачка отряда


и там у всей пехоты ОДИН @#$&чий ромбик!


это скрины если что бронебойщиков 2 и пулеметчиков 3!

А это ты баг нашел, молодец, теперь пиши разрабам. :laughing:

так я и говорю баг! он меня и растерял сразу, я и о…фигел сходу потому что не понимал что прокачивать и кому

а так как анонсировали продажу целых отрядов, то нафига мне качать все подряд, как я раньше хотел, ведь все равно продам

Ну тут, как говорится, ты туда не смотри, ты сюда смотри. :joy: