А как пополнять через Стим золото?

Вопрос странный, но все же. Как мне пополнить баланс стим при помощи денежных средств на моем счету СТИМ? Может я что-то не понимаю, но у меня по старинке требуется банковская карта. Не сказать что это трудно сделать, но хотелось бы понять, а можно ли в будущем пополнить золото из кошелька стим?

1 лайк

В Тундре вроде также было и есть.

По-моему как в стиме только наборы покупать, а донат. валюту только через их сайт отдельно. И то из того что я вижу сейчас там выбор наборов скудный, я так понял это с целью того чтобы 100% средств шло напрямую к ним, минуя стим комсу. Хотя я хз что мешает просто повысить стоимость золота в стиме, ровно на столько чтобы компенсировать потери от комиссии.

Хотя офк было бы удобно продать условную пушку из CS или шмотку из доты и купить немного золота тут, не прибегая к банковской карте вообще.

Продай купон, получи гайдзинкоины, купи что-то в магазине гайдзинов сюда

Никак, иди донать сюда:
https://store.gaijin.net/storefront.php?category=Enlisted

Скорее всего, через кошелек стим можно будет покупать только вещи, которые в разделе ДЛС, например японский десант.

Ток пакетики, как в тундре

наверное надо найти себе гражданина Лихтенштейна закинуть ему 220 евро а он закинет на твой счёт 200 евро на твой счёт в стим

Зачем? Есть МТС банк, через него на стим с самого начала всего и до сих пор можно кидать на стим рублс.

Ну либо через всякие сторонние сервисы в интернете, где ключи к играм продают и прочее.

это пока об этом не узнали в стим хотя возможно они просто используют предложенную мной схему

Так стим и не ограничивает пополнение, главное просто чтоб банк к свифту был подключён. МТС да, вероятно юзают какую-то двухходовую схему, но работает стабильно и без проблем, в отличии от Тинька и других где пополнение то вводят, то убирают.

Можно ещё иметь карманного беларуса, у которого есть карта в банке со свифтом, благо такие там ещё есть. Ему кидаешь в рублс, а он их через свои BYN кидает тебе на стим и они конвертятся по курсу стима.

значит их гражданин Лихтенштейна хорошо отрабатывает свои деньги ну что если он заболеет

:rofl: :+1: :rofl:

Значит можно обратится к гражданину Беларуси и всё будет ок, как я и сказал выше.

:+1: :+1: :+1:пока на белорусию не наложат те же вещи что и на россию

У них большинство банков, насколько я знаю, тоже без свифта сидят, их вместе по АоЕ с нашими отключили.

Но некоторые оставили, вот ими и пользуются люди. И скорее всего те что остались отключать не будут.

кто знает кто знает но все равно готовься

Да зачем готовиться, лул. Сервисов пополнения стима рублями миллион, скажи только что комса на них около 15-17%, что не сильно приятно, но не смертельно.

на лихтинштейн всем фиолетово а на белорусию нет белорусией рано или поздно займутся

Как скажешь. :face_with_raised_eyebrow:

:seal: :handshake: :dromedary_camel: :+1: