А как он так видит?

Аккаунты стали вместе с читами продавать? Там кажется даже пиксель еще не отрисовался ))

2 лайка

FOV 50 и стреляешь

1 лайк

Ты наверное хотел сказать, скачай чит на переключение Fov через кнопку и нагибай также?))

Это был бы скорее простейший макрос, нежели чит, это несколько разные понятия

Назовем “это” макрос. Тогда игрок без макроса не может быстро переключать FOV и получить преимущество, ему нужно лезть в настройки, потом возвращать обратно. И здесь 2 варианта : либо разработчик делает зум пулеметам на низкий FOV, как было или начинает банить этот скот, так как они обходят ограничение, так как это лютое преимущество. И по ощущением там FOV 20-30…

1 лайк

И с чего макросы не читы? Есть антиафк система, я в кнопку заливаю конфиг делать wasd и прыгать ))) Тем самым обхожу эту антиафк систему, когда мне нужно уйти . Это нарушение или нет? Если нет, то тоже в топку эту антиафк систему. Что за неравные условия ))))

Разный функционал и назначение. Читы созданы для нарушения правил

Да я знаю что здесь всем по барабану, это так мысли в слух)). В берлин вообще лучше не заходить, там сейчас все “уникумы” собрались :rofl:

Макросы созданы для нарушения правил

1 лайк

Достаточно просто сношать глаза половым путем. Даже я на видео вижу, как светло-серые точки на темно-сером фоне бегают.

2 лайка

Очень простое решение - сделать минимальный FOV 80, а не 50

1 лайк

Нужно или всем дать зум как был или защитить игру от изменения зума, то есть менять можно только в меню, и весь софт который делает лупу в центре экрана банить перманентно ))

1 лайк

винду забанишь?
даже в виндоусе 10 стандартном такое есть…

Включил лупу - получи в лицо за…

…щеку

а аимбот прям в файле конфигурации? а ну да у нас же консольщики вместе…
image

В повторе не видно как включается приближение во время прицеливания. Может с приближением цель видно лучше…

На видео без приближения цель не видно.

1 лайк

У него fov настроен через кнопку , видимо . В таркове это бан

2 лайка

Без стандартного приближения слишком точная стрельба. Если бы стрелял наугад, то просто косил бы. А у него точечная стрельба с попаданиями. И анти-чит как всегда не показывает… )

1 лайк